Моя работа..

Работаю каменщиком,  стараюсь делать необыденно и надежно.

Моя работа.. Работа, Моё, Длиннопост
Моя работа.. Работа, Моё, Длиннопост
Моя работа.. Работа, Моё, Длиннопост
Моя работа.. Работа, Моё, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

На чувстве ответственности?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что, простите?
показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Из отходов что-ли дорожку замутил?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что то из отходов, что то пришлось "добывать" из цельных камней..
Автор поста оценил этот комментарий

Исправить? Если камни уложены "вразножопицу" по уровням - скорее всего нет, доп. заливка не спасёт. Сочувствую!


А вообще есть наверное методы, может кто из спецов подскажет. Запили пост-вопрос к строителям - если найдётся ответ, то многим поможет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть насадки с алмазным напылением, "тарелки". При большом желании можно подровнять
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно после заливки отпидорить всё здоровой УШМ с соответствующей насадкой, все останется таким же неровным, но уйдут всё острые и опасные выступы по поверхности. Но это геммор. Намного проще и правильнее изначально класть и заливать теми руками, которые спереди.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все было залито на уровне, заказчик потребовал снять, чтоб контур камня был очерчен. Просил купить насадки для шлифовки, принес три штуки на 200 кв.. На самый ответственный участок и не хватило.
Автор поста оценил этот комментарий

Очень понравилось всё, кроме конечного результата. Цвета ужасны. Я "делов" не знаю, не каменщик, не художник, но считаю, что главная концепция (та "картина", с которой всё начиналось, должна выделяться (те камни которые выложены слева и справа, неуместны, было бы здорово, если бы начальный рисунок был, как "северная пальмира", от него "лучи", "сияние", прочая "кухня"; я увидел так). По мне так получился "ковёр". Прошу извинить если обидел мастера.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Задумка- парад планет.) на переднем плане большая мерцающая звезда.. Ни каких ассоциаций с АУЕ, и про розу ветров -только слышал это словосочетание, мне оно ни о чем не говорит.
Автор поста оценил этот комментарий

может расшить еще надо?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Расшить?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кто говорит что это ненадежно или травмоопасно скорее всего вообще не имел дело с таким двором и натуральным камнем.. Натуральный камень самый самый долговечный материал. А то что некрасиво- заказчик был в восторге)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй спросить @moderator

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
27
Автор поста оценил этот комментарий
Я не каменщик, но могу ответственно заявить, что это не надежно, хоть и необычно.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Может ты имеешь другое, какое нибудь косвенное отношению к строительству в общем? Должно же на чем то основываться твое ответственное заявление?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блеать( лишняя буква в ник закралась.. Как исправить?
показать ответы