Моя прелесть

Задолбали враги(компьютер) сбегать,считаю оковы одним из самых ценный артефактов в героях

Моя прелесть HOMM III, Оковы, Моя прелесть, Артефакт, Герои меча и магии
13
Автор поста оценил этот комментарий

главное мушку спилить вовремя снять)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, что может быть лучше сапогов-скороходов)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня был случай: играли с другом, у него была аримя сильнее, но у меня была почти вся магия с ахуенной силой, дак эта сволочь за два хода до нашей битвы добыл артефакт, который исключает всю магию на поле боя (не помню как называется). в общем это было избиение младенца(((

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Оковы не обязательны. Комаьютер сбегает по определенному алгоритму, чтобы избежать побега нужно не передавать ход компьютеру. Например использовать магию, начать убивать быстрых юнитов (типа свиней и волков), и так далее до самых медленных. и не убивать юнитов если не уверен что сможешь точно убить всех на следущий ход. т.е. у компа всегда должна быть армия достаточная, чтобы он не сбежал а потом нужно за один ход ее уничтожить\парализовать
Автор поста оценил этот комментарий

С точки зрения логики, самый ценный артефакт - Крылья Ангела.
Пока враги только начинают развиваются - ты уже обчистил половину карты не потеряв ни единого юнита жируешь в пледике на самой высокой башне своего уютного замка периодически заливаясь злобным смехом. И алкоголем.