Моя дочь - не инвалид.

Гипермаркет с подсолнухом. Мужской туалет, мою руки. Пару мужчин еще в кабинках. Внезапно, врываются две женщины и с одной из них идет дочка лет 5. С огромным скандалом, криками и угрозами приказывает мужчинам немедленно выйти из "ихнего" туалета, так как в женском идёт уборка, аргументируя это тем, цитата "мы уже тут пол часа стоим, и моя дочь хочет!" (чего именно - не сказала). Впринципе, ничего не обычного, многие женщины так поступают в наши дни. Но след. ситуация заставила меня впасть в ступор. На крики, подошла уборщица пытаясь успокоить женщину, и предложила выход - сходить в тулет для инвалидов. Видили бы вы этот взляд. Ответ нашей мамочки был гениален: "Моя дочь - не инвалид, с*чка!". В итоге она чуть-ли не силком выгнала всех мужчин, наорала на уборщицу, и угрожала её засудить.
Вот так-то.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь есть поддержка и плечо друга, и не даром фраза "сила Пикабу" стала известна. И многие негодяи наказаны, начиная с кальянной на жуках заканчивая борцом за моральный облик преподавателей. Но так как к ней стали все обращаться по поводу и без, люди стали подозрительны.


А так поставить хамло на место, будь то зарвавшийся начальник, гопник, мажор либо охнеревшая яжемать, святое дело. Чуваком восхищаются. Потому что он смог, сделал мир чуточку лучше. Если ты не герой, а такой как все, "я, ты, вон тот чел",кто не может прописать леща вредной сучке или наглому уроду, и пишешь о несправедливости, тебя так же поддержат.


Но люди собирающие "тренды" в большую ванильку или пытающиеся придумать историю, начинают вызывать подозрение последнее время. Как таковых законов и канонов не существует, просто чувство справедливости и защита собрата поняты людьми. Как то так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Исчерпывающее.
Буду иметь ввиду.
1
Автор поста оценил этот комментарий

он сейчас и до слова "хайп" доебется))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь вообще ,что-то либо коментировать, или просить о помощи - рискованно.
Как-то недавно попросил помочь, в теме даже указал, что все варианты перепробывал - обругали, назвали хамом, еще и поиздевались.
Написал пост о том, что видел своими глазами - лжец, обманщик, п*здеж.
Может мне кто обьяснит, какие каноны здесь существуют, ибо я просто не понимаю, где я ошибаюсь.
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Что же у вас так с фантазией то плохо? Этот пост режет мне глаза обилием пиздежа. Собрать все клише и выдать за ахуительную историю - это так оригинально!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я повествую не ради хайпов.
показать ответы