Мой уехал, приедешь?

Звонок на мобильный с неизвестного номера, девушка. Далее Я - Я, девушка -Д . Д заговорческим тоном: Мой уехал, ты приедешь?

Я (не знаю почему) отвечаю: Конечно приеду.

Д: Во сколько?

Я: В восемь.

Д: Что тебе приготовить?

Я: Как всегда.

Отбой. Прошло время, я даже забыл про звонок. Опять звонит телефон, отвечаю, это опять она.

Д: Ты где?

Я: Дома.

Д: Че не едешь?

Я: Ты мне адрес не сказала.

Д: В смысле?

Молчание в трубке.....

Д: Сереж, ты?

Я: Нет. Не Сереж.

Д: Ой, извините. Бля, а чё вы мне голову морочите?!!!

Бросила трубку.

P.s.: Серега, извини!

64
Автор поста оценил этот комментарий
Относительно женщин с НСО. Когда-то я был привлекателен и наивен. Работал в бригаде с несколькими симпатичным маляршами и не всегда трезвыми малярами. Совершая неспешную прогулку с работы домой, был приглашён "на чай" одной привлекательной замужней особой. Не уверен, что в предках имел кого-нибудь из гусар, но что-то наследственное зашевелилось в душе, и я с радостью приглашение принял. Прежде чем мы поднялись в жилище озорной труженицы валика и кисти, ухо моё обожгло жаркое обещание нескучного времяпрепровождения, и заверение в том, что муж ещё неделю будет шляться по своим сборам. Слово "сборы" меня немного насторожило, но мои семнадцать лет уже били копытами.
- А муж твой, он кто? - сквозь гормоны спросил я. И едва всерьёз воспринял ответ:
- Да каратист какой-то...
Кровь уже ниагарой пузырилась в хотелке, но как-то быстро забыла о возможном предке-гусаре, стоило мне посмотреть на украшенные фотографиями стены. С многочисленных фоток на камеру мрачно таращился какой-то бугай, сжимавший в лапах всяческие кубки, призовые вазы и медали. Что-то мне домой захотелось, и я уже второпях обещая проказнице своё вечное расположение, метнулся к выходу. Уже покидая подъезд, наткнулся носом на пряжку ремня опоясывающего пояс того самого бурая с фотографий. Он так же мрачно смерил меня взглядом, и не найдя достойным внимания прошлёпал на лестницу. До сих пор гадаю, что это было? Со мной эта шалунья больше не разговаривала (а мне что-то не очень и хотелось). Останься я, возможно лишился девственности, ну или ноги, а может... да нет, не может быть.
раскрыть ветку
808
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно тоже диалог порадовал по телефону.

Звонит какая-то барышня:

-Привет, "юсернейм", куда ты пропал?

-Это не "юсернейм", это "я", наверное, вы ошиблись номером.

-Да, точно не вы не "юсернейм", у вас такой голос красивый.

И трубку положила. Я такой разу:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
547
Автор поста оценил этот комментарий

а может это чья-нибудь бабушка, тайком от своего внука хочет чужого покормить

раскрыть ветку
73
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть муж, зачем изменять? Хочешь другого - разведись. К мужчинам это тоже относится.
раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то с чуваком минут 40 разговаривала на тему "как дела, что нового". Голос не узнала, а как-то неловко спрашивать "ТЫ КТО??", человек так уверенно расспрашивал.

А в конце разговора такой говорит:

-Ну все, Ленка, я пойду!

А я не Ленка. Но пообщались интересно))

раскрыть ветку