Мой супергерой

Я долго собиралась с мыслями писать ли этот пост. С одной стороны это нестандартная история, с другой это не то о чем рассказывают направо и на лево.Моей маме было всего 18 лет, когда она меня родила (т.е ей было 17 лет, когда она забеременела). Кто мой отец это тайна покрытая мраком. Всё, что я знаю о нём это имя. И то я не могу сказать уверенно, что это имя моего отца. Я никогда не спрашивала о нем, потому что мне было как-то неловко, я понимала, что дело тут не чистое. Не смотря на всё я никогда не нуждалась ни в чем, мы не шиковали, но и не бедствовали(и всё благодаря ей). Я считаю, что мама дала мне хорошее воспитание. Мы прошли через многое. Я только сейчас поняла на сколько моя мама для меня герой. Она никогда не опускала руки. Она не сидела на шеи у своей мамы, работала, параллельно получила сначала среднее( при чем с красным дипломом) потом высшее образования.Сейчас у неё всё хорошо, она живет с любимым мужчиной, они путешествовали ( и путешествуют) по многим странам мира, у них растет замечательный сын.

p.s Вообще получился довольно скомканный пост(написала его из-за внезапного вдохновения , плюс 14 октября в Беларуси отмечают день матери). Но, думаю главную мысль я донесла.Может когда-нибудь я напишу посты об отдельных моментов своего детства.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Круто. А нафига это нам?
Автор поста оценил этот комментарий

Как маме?

Автор поста оценил этот комментарий

Сколько лет автору?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Непишы больша