Мой странный месяц продолжается

Я та, кто переехал в Екатеринбург и кто счастлив, несмотря на то, что меня бросили после 8 лет совместной жизни) http://pikabu.ru/story/moy_strannyiy_mesyats_4741014

Спасибо всем, кто поддержал и пожелал удачи!) Я вам невероятно благодарна! Не было возможности ответить всем - те, кто со мной общается в вк, тем я тоже почти не отвечаю, телефоном пользуюсь редко, практически живу на работе, ухожу в 10, прихожу в 2-5 ночи и так каждый день, так что приношу извинения и прощу прощения у всех, кому не смогла ответить и поблагодарить!

Вообще, благодаря своему посту, я узнала, насколько много отзывчивых и добрых людей! Я ощутила такую громадную поддержку от вас! Некоторые написали мне в вк, но, сразу отвечу всем негативщикам, никакой пошлятины и подкатов)) Писали и девочки, и мальчики, но писали только добрые слова, были разные интересные предложения экскурсий и времяпрепровождения, которыми я обязательно воспользуюсь, как только у меня появится больше свободного времени😊

А сегодня был мой первый выходной) Правда, я была на работе до 7 утра и встала в 11) Но я провела отличный вечер с Аней, с которой познакомились благодаря Пикабу, мы ходили в кинотеатр Колизей, гуляли по городу, ходили на ёлку и попили чаю и какаушко в кафе. Я всё так же счастлива, обожаю свою работу, и всё также заряжена позитивом!

Мой странный месяц продолжается Екатеринбург, Счастье, Моё
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень рад за тебя!!! пусть у каждого в джине все меняется к лучшему.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Молодцом! (с)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

добро движет нами.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Воу воу. Красивых девушек в Екатеринбурге стало больше.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин забыл, и хорошего настроения )
раскрыть ветку