Мой разум

Приветствую тебя. Что ты сейчас прочтешь? - не историю моей жизни, не нудное описание болезни (болезни?), ты не найдешь здесь никакого смысла чего-либо. Я хочу, чтобы ты прочел меня - буду впитывать все свое сознание, всю свою суть, свой разум в простые символы кириллицы.


Ах да, мы не знакомы. Дело в том, что у меня нет имени, нет, конечно, в паспорте у меня заполнены графы "фамилия", "имя" "отчество", но вот только отнести их к себе у меня никак не выходит. Причиной не выступает какое-то конкретное имя, если бы мы были знакомы подольше, я, думаю, ты бы меня очень хорошо понял в этом вопросе. Как называют меня родители и друзья? - друзей у меня нет, только пара не связанных между собой знакомых. Из родительского дома я уехал (сбежал) в другой город. Отец давно покоряет места не столь отдаленные (ст. 162 ук рф), мать так и не смогла принять того, кем я стал.


Кем я стал? 2 года назад мне поставили диагноз Шизофрения. За подробностями о болезни (болезни?) прошу обратиться к википедии и прочим порталам. Хочу сказать лишь то, что моя жизнь поменялась полностью. У меня больше нет личности в общем определении этого понятия. Я стал жить в другом мире, и этим миром стал я сам, мой разум.


Многие имеют представление о шизофрении по худ. книгам или фильмам. Есть ли в них правда? - спросишь ты.Определенно. Вся суть в том, что ты больше не являешься хозяином своей мысли. Ты не можешь контролировать свой ход мышления. Я слышу голос, но не так, как ты слышишь своего собеседника. Я слышу часть себя, свой разум, и он не беседует со мной, он внушает мне.


Что это? болезнь?дар?проклятие? я не знаю. Благодаря "ему"(себе) я добился успеха в карьере писателя-фантаста. пишу, конечно, анонимно под псевдонимом. В определенных кругах читателей даже пользуюсь популярностью. Благодаря "ему"(себе?) я сбежал из дома, не предупредив родную мать, которая до сих пор не знает где я и что со мной стало. Почему? после того, как болезнь(болезнь?) начала прогрессировать, мое поведение стало совершенно другим, ненормальным. Мама очень сильно хотела вылечить меня, всеми силами. Тогда я стал слышать в моем разуме ужасные вещи. "Он" (я?)начал говорить, что нужно избавиться от нее, что она мешает. Испугался ли я? - нет. В мире моего разума больше нет такого понятия как страх. Вместе с ним ушли многие чувства, которые свойственны обычному человеку. Я больше не знаю что такое любовь, сочувствие, грусть, радость. Бывают приступы депрессии, но и они необычны. В эту пору я не в ладах с "ним"(собой?), теряю сознание, провал памяти. Когда я прихожу в чувство, то обнаруживаю на своем теле следы побоев, ранения.


Может ты успел утомиться, пока это читал? этот текст был что-то вроде вступления, немного знакомства со мной и мои миром. Мне просто жизненно необходимо(!!!) писать то, что со мной происходит, раньше я вел обычный блокнот - дневник, но так получилось, что "он" (я?) его сжег(это была отдельная история). В дальнейшем буду писать себя, как я и говорил - "его"(мои?) внушения себе, странные вещи, происходящие со мной. проведя хотя бы неделю со мной здесь, ты начнешь немного понимать меня. Забавно, что написав за 1,5 года около десятка книг, я даже не знал с чего начать. Очень сложно раскрыть целый мир, в котором ты живешь Особенно, когда этот мир - мой разум.


P.S. если моя проблема вас заинтересовала, в комментариях скину ссылку на дневник.

Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь чувак. Я тебе как коллега скажу, я тебе верю. От только для всех это как сказка) ссрочно прочти Шлем ужаса
Автор поста оценил этот комментарий

написав за 1,5 года около десятка книг

Дарья Донцова, это вы?


По теме: если не фейк, то таблеточек бы попить в стационаре, вся дурь и повыветрится. У меня тоже кое-какой диагноз, и страшно представить, что со мной было бы, если бы не пил нужных колёс.

Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/public131037300