Мой мир никогда не станет прежним

Уретра женщины намного шире уретры мужчин
Предполагается, что скорость уринации важна для самозащиты женщины, поскольку писающая сидя женщина практически неподвижна и беззащитна, она не может мгновенно покинуть место уринации при появлении врага или хищного животного. Более того, сидящая женщина имеет плохой обзор вокруг и может не заметить приближения врагов. Отсюда: более быстрая уринация означает меньшее время неподвижности и плохого обзора, т. е. меньший риск. Более того, писающая женщина своей уретрой обычно издает громкий шипяще-свистящий звук (хиссинг), который должен восприниматься животными как змеиное шипение и отпугивать их. Наконец, при сильном испуге человек непроизвольно обписывается – если же от испуга обписается женщина, может произойти хиссинг, который отпугнет уже хищника. А получить такой звук при узкой уретре практически невозможно (из-за малого расхода мочи через узкую уретру). Поэтому широкая уретра – это своего рода отпугивающая женская мимикрия.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если они ссут быстрее нас, тогда почему в женский туалет очереди по 50 человек, а в мужской вообще нет очередей?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я почему-то вспомнил бородатейший анекдот:
"А знаете, как называют в милиции девушек, которые в клубах тусуются? Крабики! Потому что когда наряд возле клуба просвечивают кусты фонарём, те так забавно боком убегают..."
Так вот...
Почему наряд не пугается шипения?:D
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Факт. Мы шипим((
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, теперь я буду знать ещё больше не нужной мне вообще информации...