Мой литературный марафон. Написать роман за 30 дней

Через 368 дней, 52 недели и на пару дней больше чем год мне долбанет 30 лет. И вот я решила, что за это время хочу совершить кучу всяких безумств.

И вот мое первое. Написать роман за 30 дней.

Мой литературный марафон. Написать роман за 30 дней National Novel Writing Month, Роман

Недавно мне подарили книгу "Литературный марафон: как написать книгу за 30 дней".  

Ее автор Крис Бейти, основатель литературного марафона National Novel Writing Month.

По-русски  это "Всенародный Месячник Написания Романа" – это своеобразный способ написать книгу по принципу «не-мытьем-так-катаньем». Проводится мероприятие в ноябре. Участники стартуют в полночь 1 ноября и трудятся над своим произведением в течение месяца. Цель – написать роман минимум в 50 тысяч слов к концу суток 30 ноября.

Но ждать еще 10 месяцев мне не хочется. Поэтому я решила начать свой месячник немного пораньше.

И чтобы не отлынивать и мотивировать себя я размещаю свой манифест на Пикабу.

Всех желающих зову ко мне присоединиться - стартуем сразу после курантов!

А 1 февраля 2017 г. обязуюсь написать большой пост о том как это было.


Обещание мое, манифест подписан мной... Так что тег "мое".

Комментарий для минусов прилагается.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем плодить графоманию? Или тебе есть о чем писать и ты пишешь дельные вещи, или тебе сказать нечего и лучше бы вообще не писать. Это тебе не соцсоревнование. Не стоит начинать свою литературную деятельность так бездарно.
4
Автор поста оценил этот комментарий

За месяц получается фигня, проверено :)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
@OlgaTooru, где роман?
Автор поста оценил этот комментарий

где роман?

Автор поста оценил этот комментарий
И где?