Мой друг

Мой друг был быть такой сегодня член. Так, четыре из моих друзей, и я болтались в подвале моего лучшего друга, сидя в баре. Один из моих друзей принесли воздушные шары, которые он взрывал и сопутствующие. Я сидел напротив бара от него и увидел вилку, поэтому я поднял его и бросил его на воздушном шаре, что мой друг держал в руках. Вилка совал воздушный шар, но он также ударил моего друга в руке. Я извинился перед ним, и мой лучший друг, который сидел рядом с ним сказал: "Я просто хочу, чтобы вы знали, что если вы ударил меня с этой вилкой, я бы ударил вас в лицо". Я сказал ему, что это было хорошо, что он не ударил его и остыть в сарказмом. Затем он сказал мне, чтобы покинуть свой дом. Когда я уходил, я перевернул его, что, когда он начал следовать за мной и спросил меня, если он хотел, чтобы ударить его в лицо. Я не сказал "нет, спасибо" и пошел прочь.
7
Автор поста оценил этот комментарий

"Мой друг сегодня вел себя как член (хуй). Я и четыре моих друга были в подвале моего лучшего друга, сидели в баре. (bar was located in basement? In you friend's house?). Один из моих друзей принес воздушные шары, которые он стал надувать и завязывать. Я сидел за баром, напротив него, и увидел вилку. Я взял ее и бросил в воздушный шар, который держал мой друг. Вилка лопнула воздушный шар, но потом уколола моего друга в руку. Я извинился перед ним, а мой лучший друг, который сидел рядом с ним, сказал: "Если бы ты попал вилкой в меня, я бы ударил тебя по лицу". Я с сарказмом сказал ему, что это хорошо, что я в него не попал. (not sure, that it was really correct). Тогда он сказал мне уходить (валить) из его дома. Когда я встал, чтобы уйти, я показал ему средний палец. Он встал вслед за мной и спросил меня, не хочу ли я, чтобы он ударил (врезал) мне по лицу. Я сказал: "Нет, спасибо" и пошел прочь.

Really, stop stabbing people, guy! Its not so fanny, as you think!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
You, sir, are a gentleman and a scholar. Thank you!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут не понял  - "Когда я уходил, я перевернул его, что, когда он начал следовать за мной и спросил меня, если он хотел, чтобы ударить его в лицо. Я не сказал "нет, спасибо" и пошел прочь."

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Oh I meant "he asked me if I wanted him to punch me in the face"
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Человек не знает русский, пытается учить.
Все нормально, смысл понятен. Но написано некрасиво.

Если хочешь, напиши текст на английском, я переведу тебе его на русский так, чтоб было понятно, правильно и красиво.


If you want, write this story in English, I will translate it for you in Russian so that it will be clear, correct and beautiful ..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Thank you, kind Russian.

My friend was being such a dick today. So, four of my other friends and I were hanging out in my best friend's basement, sitting at the bar. One of my friends brought balloons that he was blowing up and tying. I was sitting across the bar from him and saw a fork, so I picked it up and threw it at the balloon that my friend was holding. The fork popped the balloon, but it also stabbed my friend in the hand. I apologized to him, and my best friend who was sitting next to him said "I just want to let you know that if you hit me with that fork, I would have punched you in the face". I told him that it was a good thing that it didn't hit him and to calm down in a sarcastic tone. He then told me to leave his house. As I was leaving I stuck my middle finger up at him, that's when he started following me and asked me if i wanted him to punch me in the face. I said "no thanks" and walked away.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Макс из Канады- у тебя очень неплохо выходит. Практикуйся чаще! Молодцом!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Thank you
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Моя русский очень плохо
показать ответы