Мой друг

Мой друг был быть такой сегодня член. Так, четыре из моих друзей, и я болтались в подвале моего лучшего друга, сидя в баре. Один из моих друзей принесли воздушные шары, которые он взрывал и сопутствующие. Я сидел напротив бара от него и увидел вилку, поэтому я поднял его и бросил его на воздушном шаре, что мой друг держал в руках. Вилка совал воздушный шар, но он также ударил моего друга в руке. Я извинился перед ним, и мой лучший друг, который сидел рядом с ним сказал: "Я просто хочу, чтобы вы знали, что если вы ударил меня с этой вилкой, я бы ударил вас в лицо". Я сказал ему, что это было хорошо, что он не ударил его и остыть в сарказмом. Затем он сказал мне, чтобы покинуть свой дом. Когда я уходил, я перевернул его, что, когда он начал следовать за мной и спросил меня, если он хотел, чтобы ударить его в лицо. Я не сказал "нет, спасибо" и пошел прочь.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Было захватывающе и интересно интерпретировать вашу кашу в нормальный вид, однако, учите русский.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Человек не знает русский, пытается учить.
Все нормально, смысл понятен. Но написано некрасиво.

Если хочешь, напиши текст на английском, я переведу тебе его на русский так, чтоб было понятно, правильно и красиво.


If you want, write this story in English, I will translate it for you in Russian so that it will be clear, correct and beautiful ..

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Штирлиц еще никогда не был так близко к провалу...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
моя твоя непонимай