Мой брат

Мой брат-самый невезучий человек на свете.Дело в том,что позавчера(15 числа) он сказал мне,что 16 у него самый несчастливый лень.Мол,16-го у него случается всякая шняга,которая ему всячески мешает.Я не поверил,а сегодня осталось только наблюдать:

1)Утро началось с того,что его телефон отключился и не работал,поэтому он не услышал будильник.К слову,он заводил его просто так,вырабатывал "Режим".Так вот идёт он за зарядкой,чтоб телефон попробовать зарядить-на те!Кошка в тапок нагадила!

2)После завтрака телефон не включился,и он пошёл в ремонтную мастерскую.Она у нас у метро,за 2 километра.Он не попал туда:перерыв на 1,5 часа начался за 5 минут до его прихода.Он сидел и ждал,решил выйти на улицу подышать-БАБАХ! Подскользнулся на льду и бахнулся спиной на лёд.Обратно в мастерскую он ПОПОЛЗ.

3)В 14:00(после перерыва) он-таки смог отдать телефон в сервис.Через 10 минут ему приходит СМС:"Сгорела материнская плата.Дешевле купить новый телефон".Ну что делать,ему телефон был нужен для звонков,и он отправился в салон.

4)В салоне всё ок,он купил себе Nokia Lumia.Вышел-и опять подскользнулся и разбил у телефона стекло(внутреннее и тачскрин).Решил он уже просто идти домой.

5)В подъезде 2 лифта.1 из них не работал.А второй,в котором ехал он,застрял.Мы живём на 15 этаже 16-этажки,шёл он пешком.

6)Дома он увидел,что его ВК взломали.

7)Время 17:00,он уже на тренировке.там он благополучно встёт на ринг,после чего не менее благополучно подскальзывется с матов и падает с ринга на спину. Отделался переломом руки,на которую,собственно,и пришёлся весь удар.Благо,что травмпункт через 100м от дома,а тренировка в рядом нах. спортзале.

8)Время уже 18:30(примерно),и он пришёл домой.Его телефон не работал.тут он чуть не обосрался,но он увидел мигание значка батареи.Фуууух,просто разрядился.

9)Он пошёл есть на кухню,после чего благополучно отравляется котлетами.Он уехал в больницу,где просидел до 11 ночи.

10)По дороге домой его спокойно грабят гопники.

Он остался без денег,проездного(было 55 поездок,почти новый) и новой мобилки.

Оставшееся время он просто пролежал на кровати,молясь,чтоб скорее наступило 17-е число.

P.S:сегодня,17 числа,он проспал на собеседование.Из-за украденного телефона :-)

4
Автор поста оценил этот комментарий

3)В 14:00(после перерыва) он-таки смог отдать телефон в сервис.Через 10 минут ему приходит СМС:"Сгорела материнская плата.Дешевле купить новый телефон".Ну что делать,ему телефон был нужен для звонков,и он отправился в салон.


На что он принял СМС? Не вариант с этой трубкой ходить, раз телефон нужен ДЛЯ ЗВОНКОВ.


А вообще история тот еще пиздеж. Может заявление какое сфотаете, брат же написал заяву в ментовку?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
смог отдать телефон в сервис.Через 10 минут ему приходит СМС

СМС пришла на будильник, который тут же вспыхнул и сгорел.

следующий!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Такого пиздежа я давно не читал.


Он пошёл есть на кухню,после чего благополучно отравляется котлетами.Он уехал в больницу,где просидел до 11 ночи.

Что? отравился за 2 минуты и вместо того, чтобы над толчком торчать он побежал в больницу?

Автор поста оценил этот комментарий
Дикий вброс.
Автор поста оценил этот комментарий
Чушь