Московский музыкальный флешмоб RocknMob#2

Всем привет! 30 июля в Москве в Парке Горького прошел RocknMob#2

Музыканты исполнили 2 песни:

What I've Done (Linkin Park)

It's my life (Bon Jovi):

После первого  рокнмоба (http://pikabu.ru/story/moskovskiy_muzyikalnyiy_fleshmob_rock...) мы решили собрать больше участников и исполнить уже 2 песни. К нам присоединилось еще несколько известных музыкантов и получился уже хороший состав профессионалов среди флешмоберов: Сергей Головин, Михаил Шаев, Игорь Овчинников,  Александр Воронцов, блондинка Ксю и многие другие.

Московский музыкальный флешмоб RocknMob#2 Россия, Москва, Музыка, Флешмоб, Рок, Видео, Моё, Длиннопост

Был объявлен набор желающих поучаствовать (каждый мог зарегистрироваться на сайте) и  для каждого инструмента подготовлены минуса. Достаточно было прислать видео с исполнением своей партии. Но вокалисты пошли дальше,  решили разложить песни на несколько голосов, начались первые репетиции:

Московский музыкальный флешмоб RocknMob#2 Россия, Москва, Музыка, Флешмоб, Рок, Видео, Моё, Длиннопост

Кто-то ради репетиции даже приехал из Великого Новгорода:

Московский музыкальный флешмоб RocknMob#2 Россия, Москва, Музыка, Флешмоб, Рок, Видео, Моё, Длиннопост

Итак, за день до мероприятия все было уже готово, мы продумывали детали, последние участники присылали видео, и тут нас ждал приятный сюрприз. Телеканал Россия 24 сделала анонс Рокнмоба:

Также на сам флешмоб приехал телеканал "Life" и организовали прямое включение с места событий:

Но самый главный сюрприз ждал нас позднее! На просторах Твиттера Энтони Бонджови (брат Джона Бон Джови) твитнул 🙈(https://twitter.com/BongioviBrand/status/764500541871..) о рок-н-мобе.

А Bongiovi Brand Pasta Sauces (твиттер-аккаунт, что на скриншоте) – семейное предприятие, производящее томатные соусы для спагетти по домашним рецептам их отца Джона Бонджови старшего.

Московский музыкальный флешмоб RocknMob#2 Россия, Москва, Музыка, Флешмоб, Рок, Видео, Моё, Длиннопост

Надеемся, что Джон Бон Джови тоже оценит наше исполнение.

А пока мы начинаем подготовку к следующему флешмобу RocknMob#3!

Московский музыкальный флешмоб RocknMob#2 Россия, Москва, Музыка, Флешмоб, Рок, Видео, Моё, Длиннопост

Лига рок-музыки

9.5K поста23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

8
Автор поста оценил этот комментарий

по всем участникам видно как им нравится то, что они делают и наслаждаются

это самое главное в любом деле


спасибо, очень круто

20
Автор поста оценил этот комментарий

Лампово.

Иллюстрация к комментарию
43
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов)

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Круто!! Даже прослезилась
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, как мне нравится, что вы, ребята, делаете! Просто мегакруто!

В такие моменты крепко жалею, что забросил музыку. Так бы не поленился съездить к вам из Минска поучаствовать в таком собонтуйчике. Но даже смотреть на это со стороны - большое удовольствие.

Спасибо вам.

раскрыть ветку