Московская доставка еды El`Grande (BIG FISH) или пицца с тараканами за 8 тысяч

Друзья, всем привет. Хотел бы рассказать вам про Московскую доставку пиццы El`Grande (она же компания Big Fish). Являлся долгое время постоянным клиентом этой компании (больше 3х лет)


В понедельник (30.01.2017) решили заказать пиццы на работу в честь дня рождения директора нашего отдела. Заказ сделали заранее, за несколько часов, заказ крупный - почти на 8 тысяч рублей (7 396р)

Московская доставка еды El`Grande (BIG FISH) или пицца с тараканами за 8 тысяч Доставка еды, Пицца, Доставка пиццы, Тараканы, Руководство, Беспредел, Длиннопост

Пиццу доставил в назначенное время, но когда начали разбирать коробки уже на месте, чтобы накрывать стол обнаружили между коробками следующее:

Московская доставка еды El`Grande (BIG FISH) или пицца с тараканами за 8 тысяч Доставка еды, Пицца, Доставка пиццы, Тараканы, Руководство, Беспредел, Длиннопост

Был шок. До начала торжества осталось 10 минут, так как, когда спустились к курьеру сделали всем рассылку, что через 10 минут собираемся. Компания у нас не маленькая. Название называть не буду. Соответственно Директор целого подразделения - довольно серьезный дядя.


Встал вопрос - если сейчас об этом сообщить людям, будет скандал. Также директор может очень критично отнестись к такому подарку, поэтому решили спрятать всё это "усатое" и не подавать ввиду. Решил написать сотруднику компании в социальных сетях в официальную группу.

Московская доставка еды El`Grande (BIG FISH) или пицца с тараканами за 8 тысяч Доставка еды, Пицца, Доставка пиццы, Тараканы, Руководство, Беспредел, Длиннопост

в контактах был указан сотрудник для урегулирования споров:

Московская доставка еды El`Grande (BIG FISH) или пицца с тараканами за 8 тысяч Доставка еды, Пицца, Доставка пиццы, Тараканы, Руководство, Беспредел, Длиннопост

Написал ему о проблеме, все подробно описал. Он обещал разобраться и сообщить своему руководству. На этом переписка и закончилась.

Угощения все таки решили выкинуть, пришлось ставить на стол только фрукты, соки и сладости. Не гоже кормить своих коллег "такой" пиццей. Причину, по которой выкинули пиццу кое-как замяли. Стал ждать ответ от компании.


Прошло два дня. Я снова написал сотруднику, тот в свою очередь снова спросил у руководства. Тишина.

Снова сутки тишины. После сотрудник мне сообщил, что ответа от руководства так и не последовало. Говорит, сделал все что мог. Не против того, чтобы я опубликовал этот пост, чтобы был резонанс. Только попросил убрать скриншоты переписки. (пост отредактировал)

В общем никакого внятно ответа, и прочее.


Хочу всех жителей Москвы попросить воздержаться от заказов из этой компании, так как кормят тараканами. Руководству компании откровенно плевать на всех: на качество продукции, своих клиентов и вообще на все - их волнуют только деньги.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Я заказываю у них только с тараканами, хрустят как лук жареный.
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

ХМ а я всегда думал что коробка как раз и нужно для защиты саомй пиццы от всякого рода внешнего воздействия типа грязи и насекомых.

раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подарок - Сок Rich CockRoach.

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий
Таракан между коробками? Один?
Так это окружающая нас фауна!
Люди вы оху*ели!
В следующей жизни вы сдохните от голода где нибудь в Гаити!)
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, все это как то попахивает. Почему бы при переписке со Степаном не видно его фото, изначально то показали. Больше пруфоф. Просто так не хорошо пользоваться силой пикабу.
раскрыть ветку