Мошенники в магазине Магнит

Вечером, я отправилась в магазин Магнит за продуктами, так как он находится рядом с домом, посещаю я его достаточно часто.
Как обычно, набрав кучу продуктов в тележку, иду к кассе. Очереди не было, и кассир стала пробивать бакалею на удивление быстро. Продуктов было много, и я позволила себе замечтаться, продолжая складывать все в пакеты.

Неожиданно, кассир обращается ко мне "Откуда в морском коктейле тигровые креветки?", а мне это неизвестно, потому что взяла из лотка заранее взвешенный пакет. Далее, по телефону, она вызывает охранника и вокруг начинает собираться толпа, состоящая из работников магазина.

На мои попытки объяснить как так вышло не последовало никакой реакции и поступила просьба уплатить им 1000 рублей. Угрозами и давлением им удалось получить сумму. Мне уже стало забавно, как все закончится.

На просьбу показать записи с камеры меня прямо послали. В итоге, не выдержав, я говорю, что являюсь корреспондентом федеральной газеты и показываю корочку журналиста.

"Это подделка! Идите уже, а то полицию позовем и вы еще за подделку сядете" , далее меня просто грубо выпихнули из магазина.

Завтра пойду писать заявление в органы.
12
Автор поста оценил этот комментарий
А тысячу то зачем платить было?
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я являлся сотрудником магазинов Магнит, на одной из руководящих должностей.
Завтра зайдите в любой магазин сети магнит и спросите администратора. Далее попросите у него номер телефона Начальника отдела продаж и супервайзера магазина по адресу (называете адрес торговой очки в которой вас обманули).
Либо телефоны этих двух руководителей можно узнать в самомо магазине, по инструкции они должны висеть на видном месте (но не известно соблюдают ли они эти инструкции)
Затем связываетесь сначала с супервайзером, если не поможет то с Нач. отдела продаж.
Если даже это не поможет звоните на горячую линию, телефон горячей линии висит в каждом магазине.

По негласным правилам магнита любая попытка обмана, хамства и прочего недобросовестного обращения с покупателем влечет за собой немедленное увольнение
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы корреспондент федеральной газеты, то странно, что вас так смогли развести. Насколько я знаю, работники магазина 1000 раз подумают, прежде чем с прессой связаться, да еще и сами полицию вызовут.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз забыл купить пачку сигарет ( один парламент), тупо положил в карман, это было сделано потому, что эти сиги не на всех кассах были. Накупив продуктов в 50 раз больше стоимости сигарет, на выходе меня крепит охрана, вместе с женой и ребенком. Про сиги я сразу вспомнил и хотел... Да вот хрен нас начали крепить всех, жену за какие то подтяжки для штанов, ребенка за сок, который в пакете лежал.заставляли купить 2 блока парламента в счет магазина. Пришлось всю вину взять на себя. Попутно я вызвал полицию. Меня и нач охраны увезли в отдел за неправомерные действия. Там все поржали и отпустили нас. С нач охраны мы тоже поржали и разошлись. На след день у меня был суд, за хищение продуктов на сумму 65 рублей( один парламент стоит 96). Заплатил штаф в 1000 рублей. Так вот... Спустя месяц мне пришло письмо из прокуратуры на просьбу рассмотреть это дело. А спустя еще пол года я пришел на это же дело с адвокатом. Короч меня реабелитировали, вернули 1000 рублей и 200 рублей за моралку, ну и конечно же 20000 за адвоката. Гипермаркет Окей
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было самой полицию вызвать... Отвалили бы от вас, предъявить то им вам нечего...
раскрыть ветку