Мошенники!

Не клюйте на эту удочку.
Мошенники! Не клюйте на эту удочку.
Автор поста оценил этот комментарий
что почти?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

почти протрезвел

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
то, что ты наивный тебе написали почти сразу. И ты кинулся всех облагораживать и грозить муками с тухлой рыбой. Ты выдыхай, прежде чем напечатать что-то. А то тебя несет в какие-то дали непонятные.
Мне у себя в голове шарить не надо. Со словарным запасом и стройностью изложения своих мыслей у меня полный порядок. А вот у тебя как-то его не прослеживается. Ты еще не протрезвел что ли?:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, почти.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

неудобно штаны через голову снимать.

Да, после того, как тебе пояснили, что ты ведешь себя как дурак, а ты начал всем показывать, что ты не дурак, на самом деле, выставляющий себя еще бОльшим дураком - свершился факт противопоставления. Я не слишком длинные предложения делаю? Может для тебя их делать покороче, чтобы смысл не ускользал от тебя?

Все факты на лицо - расплывчатые намеки, отсутствие аргументации, попытка съехать с темы спора.
Примитивно. Потому и дурак.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот... снова сваливаешься в проповеди и призыву к "покайтесь грешники"...

Ты все-таки немного невменяем. Тебя никто не клеймил, тебе показали, что ты ведешь себя как дурак. Но ты продолжаешь упорствовать, добавляя нелепости ситуации


Пристыдить меня? Чем? Тем, что я называю вещи своими именами?


А вот чего добиваешься ты, продолжая этот, заведомо проигрышный для тебя, диалог мне решительно непонятно, просветишь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, сколько людей здесь посмеялись надо мной, но мне всё равно. Я привык к издевательствам с детства. Меня ты не удивишь.

Вменяем-невменяем - не знаю даже я, поверь.

Если показали, то зачем ты с дураком общаешься? (три руки по лицу из трёх)


На счёт обиды я не уловил, прошу прощения.


Уведомить вас, что надо уже завязать этот пустой разговор: "с дураком поведёшься - от него и наберёшься". 

Лучше игнорируйте это, а не то у вас заклинит в голове.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так с этого и пост надо было начинать: "господа, я дурачок. Не клюйте на эту удочку..."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы умный человек, то должны и сами были понять, почему я эту тему завёл: данное действо - вредоносно и пагубно для немалого количества людей.


Если вы бы у себя в голове пошарили, то вы бы могли выявить: "вот, этот человек - наивный. Подумал, что среди людей могут тоже такие же оказаться. А я умный и недоверчивый, сделал бы дело и забыл." А вы как упёртый - что-то мне доказать пытаетесь, не знаю ради чего, какого-то спасителя выдумали и гордитесь собой, что вот так вот расписали негодяя.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда зачем ты себя всем противопоставляешь?)

Ты просто прочти свои комментарии из этого поста вслух перед зеркалом. И убедишься, что выглядишь ты либо как малолетний карапуз, решивший, что он спаситель мира, либо как шизофреник-помешанный, которого надо изолировать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
выглядишь ты либо как малолетний карапуз, решивший, что он спаситель мира, либо как шизофреник-помешанный, которого надо изолировать

Боженьки мой, мог бы сказать вам тоже самое, но неудобно повторяться.

Противопоставляю? ха-ха-ха... Я что - назвал себя посланником божьим или втираю кому-то, что мне все должны?

До боли смешно, как до такого додуматься можно?

Да, я считаю что люди здесь не особо умом блещут, но себя выше других я никогда не ставил и не буду ставить.

 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы удостоверится в том, что почти все, что ты пишешь есть суть пидабольство и плод твоего больного воображения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

боюсь, что воображение у ВАС разыгралось, когда вы начали эту чепуху про спасителя. Я, конечно, эгоист и дурачок, но не до такой же степени. 

Нет у меня мании величия и планов по захвату мира при помощи добродетели.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Образовывать дураков - это как носить воду в решете. Хоть сотню постов сделай.

Ты свой налет гуманизма и небыдловатости будешь бабушкам в метро демонстрировать. А здесь эта херня не катит. Особенно с таким подходом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

образование дают УЗ, но никак не сайты и сторонние люди.


Посты - это лишь картинка с текстом, которая может содержать информацию. Если вы не увидели содержания - ставьте минус и идите мимо, никому ваши поучения не нужны.


С таким отношением к, изначально положительным, помыслам автора, я удивляюсь, что такие как вы имеете адекватность. 

Ну кто(в данном случае вы) будет продолжать разговор с человеком, которого заклеймили недееспособным дурачком и чёрт знает кем?

ЗАДАЙТЕ СЕБЕ ЭТОТ ВОПРОС: "ЗАЧЕМ?"

чего вы добиваетесь? к чему это приведёт?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
ты эго путаешь с отношением к дурачкам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

увы, я и эгоист и дурачком являюсь, отчасти.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И в этот день, прежде делать опрометчивые поступки - я взвешу все за и против, а также поищу информацию по данному вопросу. В том числе и там, где этот вопрос возник.

Ты не ответил. Предупреждение на этом же сайте в разделе "общие вопросы" делает поступок долбоеба более оправданным?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

.

Может быть... 

Но, опять же, не всякий заходит и помнит о разделе "общие вопросы".

На врага народа я сослался в поддержку, а вас пытался предупредить. 

НО вы - ВСЕ на своей волне и даже не замечаете этого, противно читать, а потом отвечать на эти опровержения. 


В итоге мой пост пролетит мимо тех, кто легко поддаётся на такие просьбы мошенников.

Идите, займитесь делом. Зачем вы тратите своё драгоценное время на таких как я, господин разумный человек?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
твои некорректные высказывания - признак импульсивности или повышения уровня алкоголя в крови.

Хочешь я тебе скажу, как ты выглядишь сейчас? Как дебил.

Обмотался простыней, нацепил на голову мамкину герань, а к спине привязал две ножки от табуретки. И всем своим видом пытаешься нас убедить, что ты Иисус, и отношение к тебе должно быть как к божьему сыну.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Красава! Хоть кто-то заметил моё раздутое эго!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Инетресно, в какой половине ты?

И если не на стороне идиотов, то по каким критериям ты определяешь идиот человек или нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На перепутье, а может в половине идиотов.

Если же у меня низкая самооценка - я принимаю идиотизм за некое лёгкое слабоумие.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
выборку не скажете, спаситель вы наш?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вам список данных личностей? Вы, что - не знаете как посмотреть "заминусованных до костей"? или не можете выявить уровень человека, при общении?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда почаще анализируй свои мысли. Оно у тебя уже проявляется.

Кстати, один из ярчайших признаков начала распада личности - это когда больной пытается стать спасителем всего человечества. Он побеждает сатану, уговаривает пришельцев не сжигать Землю и т.д.

А т.к. ты своим постом спас как минимум 50% человечества(с твоих слов), то можно сказать, что у тебя уже прогрессирует.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это возможно, но я не говорил, что эти 50% человечества сидит на пикабу, и то, что я многим людям помогу - я тоже не говорил.

Однажды, лишь, встретил я так же заминусованный пост, но с другим содержанием, и он мне помог, а все другие его посчитали неинтересным и не в духе пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий
но только не каждый день человек, скажем, сам себе аппендицит удаляет, а пользователи Соц.сетей делают это не один раз на дню

Но чтобы не бомбило у таких как ты, спрошу. Вы читали раздел: "Общие вопросы"?

https://vk.com/support?act=faqs&c=30&id=6052


Если нет, то ССЗБ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Придёт день, когда ты попадёшь в сложную ситуацию, но ты не сможешь её избежать/решить, потому что человек, который хотел тебя предупредить - думал, что ты и так с мозгами.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно, на пикабу процент значительно меньше)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К счастью - да, но такие здесь имеются.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так а где противоречия?) Ошибся - получил. Вот и опыт. Заслуженный опыт.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, хитрый - уклоняется от них, а разумный (или гений) - на раз-два их исправляет. 


А кому-то покажут красный платочек и он превратится в быка. 


Так и с половиной комментаторов здесь.

Мои некорректные высказывания всего-лишь попытка затеять спорную ситуацию и искоренить мнение: "все знают, что это кидалово".

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше всего интересно, как сделали жирный шрифт на "форма №....". 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может там прописали код стиля, как-то, через слэш. 

Но это не картинка и не скопированный "жирный текст".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе плюсов поставлю. Не истери только, как у вас там в ВК принято.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знал, что в ВК принят истерить. О_О

Плюсы не играют пользы, если пост не дал вам полезной информации.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да только идиот на такое "клюнет".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Таких "идиотов", как вы говорите, более 50% на Земле.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если кто на это и поведется - считай заслужил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы тоже в какой-то области плохо разбираетесь... и ничего - всё равно копаетесь и ошибки совершаете.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

и тумбочку где деньги лежат
кто эти посты пилит вообще? 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые личности поведутся на "внешность" и, не осознавая что они творят - напишут, дабы "защитить" свой аккаунт.

Такие посты пишут те, кто осведомляют не совсем далёких людей.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да хоть до минуса рейт скатите, со своим недовольством. Это первый пост - здесь всё можно.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Кто в своем уме вообще на такое ведется? Еще бы ключи от квартиры попросили

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такие люди есть, верь-не верь, иначе бы - эта схема давно испарилась.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это вообще к чему?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да бомбит у меня с таких людей. Думают: "раз я всё знаю - это знают все"

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
тут не в дохлой рыбе дело, тут в логике.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Логика? я сообщил о мошеннике - вы запомнили это. ВСЁ.

Это как плакат "разыскивается", висящий на столбе/заведении, предупреждающий о преступнике.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, лох не мамонт.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, вот, доязвитесь, вам подложат тухлую рыбу, а вы её съедите и не заметите, из-за своей гордости и уверенности в том, что вы всех насквозь видите.

показать ответы