Молодой специалист

Пришел после армии на щеб. завод. Стажа нет, после инста(там херней страдал 5 лет ибо не учили толком). Через 3 месяца на месте наладчика КИП и А. Стоит плк и скада на весь завод. Разобрался с заводом за лето. Теперь надо такую же автоматику поставить на мини заводик по производству другого вида щебня(9 конвейеров, 2 грохота, дробилка). Хрен с ним с программой и схемами. Разобрался написал, начертил. Но монтаж, комплектующие, я без опыта и все один. Даже не интересуются, что я там делаю, что собираю. Из помощников только гугл. До меня сидел пенсионер с грандиозным опытом, но как сказал директор "На заводе идет модернизация своими силами, и я не хочу что бы она остановилась." больше ничего не говорил и не интересовался. Потихоньку собираю управление и весной/летом буду запускать(не хочу зимой ковыряться с датчиками зимой в снегу). З/п 19к но так как завод часто сыпется (оборудования старое) и плана нет, нет и премий и следовательно з/п 14к. Вопрос: достаточно ли 1,5-2 года стажа для поиска работы в другом городе и нормальном предприятии? Имею бумажку: Диплом инженера электропривода и автоматики.

Автор поста оценил этот комментарий
Приходилось сталкиваться с ПЛК110 ОВЕН, и панелями оператора Delta DOP?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

есть мнение что искать всегда можно, тем более пара лет опыта у теб есть, и зп прям гооврит о том что работу нужно менять

раскрыть ветку