Мои родственники.

Навеяло постами о родственниках.


http://pikabu.ru/story/yazherodstvennik_ili_kak_proslyit_plo...

http://pikabu.ru/story/yazherodstvennik_ili_kak_proslyit_plo...


Так получилось, что я из Москвы, а добрая часть родни - Приуралье и Зауралье. То, что приехать по пять шесть человек к нам в комнату на пару неделек на закупку в коммуналку  норм, никому в голову не приходило, что мешают, что маленький ребёнок(тогда это была я), болеет часто, есть соседи, без предупреждения опять же, но я не об этом.

У меня есть сестра. Вернее - была. Наши бабушки - родные сёстры. Сестра моя  брюнетка, огромные синие глаза, ростом за 180, пышногрудая красотка, а я миниатюрная, золотоволосая и кареглазая, разница у нас лет пять и вместе мы смотрелись замечательно!


Теперь почему была. Не виделись с сестрой лет 20, а тут всё срослось и я с мужем прилетели к ним на три дня. Все было согласовано и запланировано. Нас встретили, всё чудесно, время пролетело как секунда и наступил момент прощаться, а у меня слёзы, я как чувствовала, что вижу ее последний раз. У сестры дочка, моя племяшка. Красивая, высокая, блондинка, короче - молодая одинокая бабонька 26 лет отроду. Возможно на выданьи, возможно просто гуляет, ищет себе щастье, Через некоторое время после прилета домой подходит муж и говорит, что скрывать от меня ничего не будет, но моя племянница пригласила его к себе на выходные(поразвлекаться).

Я племяшке написала одно слово(так ещё собачек иногда называют женского пола).

Что началось!..... Сестра написала кучу гадостей, что я с ней плохо разговаривала, так племяшка сказала, столько говна вылила....

А вы говорите, что родственники не очень... А это как?

Дополнение. В девяностые муж моей сестры получал высшее образование в Москве и жил периодически у моей мамы два года(я уехала), а ведь я могла и остаться(если б в голову пришло), была б сестра без мужа, а племяшка без папашки.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное святые минусили. Я не святой)
2
Автор поста оценил этот комментарий

такое ощущение, что тут все святые... и всем оооочень нравится когда на ваших мужей/жён кидаются невоспитанные родственники, прям очень нравится!