Мои прелести>:D

Мои прелести>:D Моя прелесть, Самоцветы, Минералы, Аметист, Малахит, Красота, Длиннопост
Мои прелести>:D Моя прелесть, Самоцветы, Минералы, Аметист, Малахит, Красота, Длиннопост
Мои прелести>:D Моя прелесть, Самоцветы, Минералы, Аметист, Малахит, Красота, Длиннопост
Мои прелести>:D Моя прелесть, Самоцветы, Минералы, Аметист, Малахит, Красота, Длиннопост
Мои прелести>:D Моя прелесть, Самоцветы, Минералы, Аметист, Малахит, Красота, Длиннопост
Мои прелести>:D Моя прелесть, Самоцветы, Минералы, Аметист, Малахит, Красота, Длиннопост
Мои прелести>:D Моя прелесть, Самоцветы, Минералы, Аметист, Малахит, Красота, Длиннопост
Мои прелести>:D Моя прелесть, Самоцветы, Минералы, Аметист, Малахит, Красота, Длиннопост
Мои прелести>:D Моя прелесть, Самоцветы, Минералы, Аметист, Малахит, Красота, Длиннопост

Лига минералогии

1.2K постов4.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В целом, как и во всех других сообществах, самое главное — писать посты по теме группы.

Одобряются посты с фотографиями различных минералов (особенно если эти фотографии сделаны именно вами), уместный юмор о минералах, дискуссии, вопросы «Какой это минерал?» и т.п. Посты об обмене минералов допускаются, если это не реклама коммерческой деятельности.


Как и везде, запрещены флейм (оскорбления, любого рода дискриминация), непотребный контент (эротика, жесть, оскорбительные шутки в духе «Засунь этот камень в одно место»), посты не по теме группы и спам (в частности, объявления о купле-продаже). Если видите подобные нарушения, напишите призыв @admoders.


Мы не одобряем дезинформацию пользователей. Пожалуйста, если пользователь задаёт вопрос «Что это за минерал?», а вы не можете ответить на него, НЕ НАДО ВСТАВЛЯТЬ НЕУМЕСТНЫЕ ШУТКИ. Мы очень просим отказаться под постами с вопросами от комментариев в духе «Это криптонит», «Это говноит», «Это уран, щас рука отпадёт».

Автор поста оценил этот комментарий

У Вас есть фото ювелирных изделий. Это вы их сделали? Базара нет если был пост в сообществе фотографов. НО!Пост в сообществе

в Лиге минералов,а не ювелиров)

Ты нашел кольцо? Ок, где. Пруф. Его сделал другой человек из минерала, а не ты. Хули тогда стоит тэг "моё" и не в сообществе фотографов? Я всей инфы не знаю, но ты создаёшь пост. Говори конкретно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Шестое изделие моё,сделано мной лично.Остальные сделаны массмаркетным индусом на бескрайних просторах его Родины и уникальным ювелирным изделием не являются.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А нахера тогда вводить в заблуждение? А если я сфоткаю чужую работу по дереву и поставлю тэг "моё"? Я такой типо это моя фотка и идите на хуй. Я буду прав?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Коллекция моя,фото мои.Фото в Лиге минералов,а не ювелиров)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, повторяюсь. Тэг "моё" лишний. Человек не делал эти изделия собственноручно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ради него все и затевалось ;)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тэг "моё" лишний.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Хьюстон,у нас проблемы!!!"
Автор поста оценил этот комментарий

Пруф, парень) Я могу сказать что это не твоё, а моё)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И Вы кто вообще будете-то,пруфы требовать))?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Вы прям сами делали 6,7,8 изделие? Если да, то ге пруфы? Если нет, то где ,блять, тэг "фото"?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И 6-е изделие таки моё))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какие красивые камни.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хэнка постить)))?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы врёте. 6-ое изделие сделал я лично! Где ваши доказательства что сделали именно вы?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Голум brazzers

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Инцест)))
Автор поста оценил этот комментарий
Название прямо как у клубничных постов.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Горлум-brazzers)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пруф, парень) Я могу сказать что это не твоё, а моё)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вотермарки на фото видно?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Вы прям сами делали 6,7,8 изделие? Если да, то ге пруфы? Если нет, то где ,блять, тэг "фото"?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,прям не сами.А почему спрашиваете?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечайте так, как вам удобно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оральным отверстием:D
Автор поста оценил этот комментарий

Ну короче конкретно отвечать не будете?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По понятиям)))?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Может мне ещё субординацию соблюдать?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дессертик заказывать будете?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы врёте. 6-ое изделие сделал я лично! Где ваши доказательства что сделали именно вы?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю,коллега!
показать ответы