Мои концепты LADA в стиле X

Lada X-hope(Современная замена ВАЗ-2120)

Мои концепты LADA в стиле X Лада, Калина, Лада Гранта, Приора, Нива, Урбанизм, Рисунок ручкой, Ручка, Длиннопост

Lada-Niva X2 URBAN (Городской купейный кроссовер)

Мои концепты LADA в стиле X Лада, Калина, Лада Гранта, Приора, Нива, Урбанизм, Рисунок ручкой, Ручка, Длиннопост

Lada Niva X4(Более люксовая и современная замена Chevrolet Niva)

Мои концепты LADA в стиле X Лада, Калина, Лада Гранта, Приора, Нива, Урбанизм, Рисунок ручкой, Ручка, Длиннопост

Lada K3 Kalina (RS WTCC серия)

Мои концепты LADA в стиле X Лада, Калина, Лада Гранта, Приора, Нива, Урбанизм, Рисунок ручкой, Ручка, Длиннопост

Lada Sqvalo (RS WTCC серия)

Мои концепты LADA в стиле X Лада, Калина, Лада Гранта, Приора, Нива, Урбанизм, Рисунок ручкой, Ручка, Длиннопост

Lada Priora 2RS

Мои концепты LADA в стиле X Лада, Калина, Лада Гранта, Приора, Нива, Урбанизм, Рисунок ручкой, Ручка, Длиннопост

Lada G2-Granta(RS WTCC серия)

Мои концепты LADA в стиле X Лада, Калина, Лада Гранта, Приора, Нива, Урбанизм, Рисунок ручкой, Ручка, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Вот почему ты не убрал вестовские "вмятины" на крыльях и дверях???

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Концепция Х дизайна подразумевает эти штамповки с боковин и иксов с морды
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Калина - гольф, сквало - Форд, гранта -солярис. И другие отчетливо видны уже имеющиес авто. просто натянуто икс-образное лицо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да канещ нече что конструкция кузовов дико отличается от твоих дум если внешние черты где-то есть это не значит что это тот же форд где ты его увидел ????
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, может так и раньше было, но сейчас как не зайдёшь в обсуждение нового авто/эскиза, у всех любимая игра найди отличия. Да хоспади, всё на всё похоже и если углубляться, то где-то уже было! Главное чтоб твой ребёнок был на соседа не похож, а остальное фигня)

Мне эскизы нравятся!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как не рисуй что-то на что-то будет похожэ без этого никак)) хотя когда я рисую не сморю дажэ на. Тежи лады рисую чисто в стилистике данной марки на сей день
Автор поста оценил этот комментарий
На каком размере бумаги рисовал? А то не верю что ручкой можно такой детализации добится
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть одна у тебя предполагается заднеприводной? Или только дизайн тебя интересует?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

все бывает хоть задний привод ужэ не модно))

показать ответы