Мои анекдоты ( Решил по попробовать)

Сочинил за пару часов, оцените есть способность к этому или все таки нет. Думаю не все удачные)


1) Сапер забыл 100 рублей на мине, которую не успел

разминировать из-за конца рабочего дня. Тем самым конец дня

настал у еврея проходящего мимо. Что он там делал до сих пор

не известно. В связи с происшествием руководство Израиля

запретила игру "сапер".


2) Профессиональный Китайский игрок по Cтаркрафту не смог ввести капчу, ибо компьютер опознавал его как робота. (возможно не моя, где-то слышал...и воспроизвел)


3) Добрый дедушка спас дерево, написав завещание о том, чтобы его хоронили без гроба. Тем самым, какой-то счастливчик стал

обладателем шкафа из того же дерева. Но не постучал по нему 3 раза и умер на следующий день.


4) Табачная компания занялась благотворительностью, выдавая

сигареты бесплатно, тем, кто хоть раз видел Минздрава, тем

самым Минздрав стал известнее самого президента и занял его пост в следующем году.


5) Психиатр решил проверить другого психиатра, на проф. пригодность, притворившись пациентом. Однако, после того, как подставной психиатр сознался, что он врач, ему никто не поверил.


6) "Знаний много не бывает", сказал человек, которому отшибло память.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши чаще. Очень хочу знать, как не надо шутить

Автор поста оценил этот комментарий

Ну и анекдоты у тебя, один анекдот смешнее другого!

Автор поста оценил этот комментарий
Не смешно. Но пробуй ещё. Говорят, что практикой нарабатывается даже юмор.
Смело. Молодец, что решился.
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый дедушка спас дерево, написав завещание, что хочет быть похоронен без гроба. Закопали его значит и оказывается он в аду. Ходит в недоумении, как же так? Доброе дело же совершил - дерево спас. Решил у главного черта выспросить о причинах своего пребывания здесь. Приходит он значит к нему в приемную и говорит: "Уважаемый, а почему собственно я здесь нахожусь? Я же доброе дело сделал".
Черт смотрит на него с ухмылкой и отвечает:
- А всем похуй!
Автор поста оценил этот комментарий
Гы гы гы...