Мог ли я уже испортить себе печень в таком возрасте за такое время в запое?

Я уже 3 месяца нахожусь в запое, каждый день пью, да и сейчас я под синькой. Тем более я пью дешевую водку, которая хрен знает из чего, покупаю за 2 маната 0.5, в сутки примерно 3 бутылки пью, не знаю сколько это в рублях, но очень дешевая. Я пью без закуски, уже без закуски. Мне 22 года, вроде молодой, печень здоровая. Но у меня очень сильное горе, и еще в день я выкуриваю почти 2 пачки сигарет.

Я уже хочу перестать бухать, вот эту неделю допью и всё, с понедельника я буду уже чистую жизнь начинать.

Мог ли я за такое время, в таком возрасте и тем более с дешевой водкой уже испортить себе печень, в будущем может быть цирроз или рак печени?

Автор поста оценил этот комментарий

А где в наше время берёшь дешёвую водку,деньги на три бутылки в день и здоровье,писать достаточно грамотно после трёх бутылок водки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во первых я живу в Азербайджане, у нас цены дешевые, не знаю как в России, во вторых я не работаю, получаю деньги от отца пока я трезвый, да и все равно он постоянно на работе и не видит меня пьяным, а пишу я грамотно, потому что я человек с высшим образованием, учился в свое время, как могу пишу без ошибок, да и сейчас я не шибко пьян, уже выветривается, впереди еще ночь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какие философские вопросы тебя мучают в запое)))А рак легких и туберкулёз не волнует?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что я трус! Во мне ничего мужского не осталось, когда моего друга резали я убежал как последнее чмо, тресясь за свою жалкую жизнь! И с этим я всю жизнь буду жить, лучше бы меня тогда зарезали!
показать ответы