Моему коту Ваське посвящается

Написал этот комментарий в одном из постов на пикабу, но потом решил запилить его отдельным постом. Так как тема актуальная в последнее время, поэтому вставлю свои 5 копеек. Реальный случай из жизни.


У нас был кот рыженький, очень красивый, прожил он с нами 15 лет до самой старости. Все бы ничего, прожил может быть еще с десяток лет, но произошел один очень неприятный случай. Одним прекрасным пятничным вечерком сижу под телек, попиваю пивко, жена готовит вкусности на кухне, смотрим тнт, смеемся шутим. Так вот, взял сиги спички, вышел на улицу, а перед порогом лежит Васька (кот наш), распорото пузо, ушей нет, как выяснилось потом мелкая детвора таким образом развлекалась отрезая моему коту уши ножницами. Ну конечно, кот после такого не выжил.. Не буду вдаваться в подробности как я их вычислял это очень долгая история, через 5 10 лиц. Оказалось всю грязную работу выполнял 1 мелкий грязный ублюдок, остальные держали кота и смеялись до слез, суки. Пришлось придти в гости к этому пи*дюку. Вышел батя весь крутой, в грязной майке, штанах аля коленки. Далее диалог:

я - Ты в курсе что твой сынок моего кота убил?

он- И че? Кота же не тебя или жену, иди отсюда на*уй, чтоб я тебя не видел больше!

Я честно говоря в тот момент подумал, со мной этот кот живет пол жизни с 15 лет, жена то 6 лет только,а кот 15!!! Меня начало трести до такой степени, что я не понимал происходящего вокруг. Взял биту из машины и уе*ал ему по голове.

В итоге условка, которая уже прошла к счастью, его пробитая голова с металлом внутри.


Я это к чему. Когда живешь столько времени со своим любимым животным, он для тебя становиться полноправным членом семьи наравне с женой, ребенком, родителями.


P.S. Счас сыну 3 года, взяли такого же рыженького кота, назвали Васькой. Мой сын в 3 года знает, что животных бить нельзя и издеваться тоже. Теперь в садике всех учит.


P.S.P.S. А если еще какая-нибудь *ука тронет моих родителей, жену, ребенка, кота (собаку, попугая, таракана) то получит по заслугам. Берегите своих близких.

52
Автор поста оценил этот комментарий

Автору - уважение и сочувствие (уважение за дело, сочувствие за потерянного кота и условку)  Призвать к ответу к сожалению таких ублюдков законными способами чаще всего не получается ( ну нету у нас при государстве такой должности к сожалению и законов которые по УК рассматривают за такие дела, а жаль) Самое удивительное что все кругом вопят о том что развращает молодежь о том что надо запрещать порнуху и закрывать бэби боксы  а о морали, что ее надо прививать и воспитании которое должно быть адекватным никто не говорит ладно не говорит даже не делают. Много букв извините просто накипело. В частности читая много подобных историй о подобном садизме хочется сказать в тему давнишней истории о желаниях о сверх способностях - мне не нужно когтей россомахи или левитации  я бы хотел узнавать кто делает подобное - и заставить их испытать то же самое что они делают с животными ( естественно с поправкой на массу тела  если петарда у животного - значит шашку к уроду который это сделал, отрезал уши, выколол глаза - получите распишитесь)

раскрыть ветку
60
Автор поста оценил этот комментарий
И снова - не отпускайте домашних котов на улицу! Это очень опасно для них. Сидеть дома их вполне устраивает, на самом деле.
раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, а мою кошку Ксюшу в костер ублюдки кинули... Мы ее лечили долго, а она ушла. Спустя месяц вернулась, от шкурки пушистой не было ничего, коркой все покрылось черной. Сейчас, спустя 15 лет, она пушистая, как и раньше, но вот бок плешивый черный остался.

И ублюдков этих так и не нашли -  сожалению, в нашей деревне это дело частое.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему мы, детвора района, выхаживали котят/щенят, которых заботливые хозяева закопали/попытались утопить? Почему у нас даже мысли не возникало поиздеваться над ними? Что, блеать, с детьми не так?!
раскрыть ветку
80
Автор поста оценил этот комментарий
В моего кота как то с соседнего дома из воздушки пальнули ( я пульку у него вытаскивал) , он с дерева упал. Дома валялся дней пять потом одыбал.
Через месяц после этого, я сижу в машине , грею....смотрю из дома напротив с балкона ствол торчит и метится в ворон что на газоне шарятся.
Я мигом глушу движок и в ту квартиру.
Звоню, открывает тетка лет 40-45. Вхожу закипевший, она в ахуе. Иду не разувшись на балкон ( ожидая сейчас ее сынка оболтуса за рога от туда вытащить) Заходу в комнату, балкон....там сидит хряк , муж ее с воздушкой в руках.
Не буду говорить что было.... итог - они предпочли оплатить мне лечение кота ( вызов ветеринара, мащи и уколы, а равно и мои душевные переживания за моего любимого кота) нежели лечить хряка от последствий страпона этой воздушкой.
раскрыть ветку