Мое мнение о КВН.

Мое мнение о КВН. КВН, Команды КВН, Шляпа, Текст, Ждуминусов

Мне очень интересно, почему люди смеются над Олей из сборной Пятигорска? Чем она смешит народ? Вообще, концепт, уж извините, бабы, которая орёт, бьёт и на мой взгляд выставляет себя деревенщиной, это не юмор. Объясните мне, в чем суть?! Меня никогда не смешили команды такого типа и не будут смешить.

Я смотрю КВН с 2008 года. У кого не спросишь про КВН, все в один голос твердят: смотрю КВН с 2012-2013. О, да ты прям знаток юмора. На данный момент, есть только несколько команд, которые могут выделяться из общей массы, например, стилем и концептом. Нужен пример? Пожалуйста, команда КВН "Нате". Посмотрите их выступление и сравните с другими командами хотя бы премьерки.

Ну и под конец всего. Почему команды постоянно куда-то просятся? Возьмите нас в полуфинал, в высшую лигу, в финал (нужное подчеркнуть).

Неужели нельзя без этого обойтись?

Пока КВН не перезапуститься, как это произошло после его открытия, он будет таким же как и сейчас. То есть никаким.

P.S. Какая ваша любимая команда, которая играет в сезоне 2016?

10
Автор поста оценил этот комментарий

тот момент, когда не смотришь квн с 2008 года. Я себя старым почувствовал.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю с 1987. Последние лет 10 в КВНе смотреть нечего. От слова 'совсем'.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

КВН уже торт, про «Нате» - https://www.youtube.com/watch?v=SlKSRcjb9IE Улыбнулся один раз(((( Прошли времена Пельменей, ЧП и Пятигорска. Но по правде Оля смешней «Нате»

3
Автор поста оценил этот комментарий
Квна слишком много! Вот 20 лет назад показывали 5-6 игр в год! А щас ,блять, квн на всех каналах и в любое время! И везде квнщики или ведут или пишут программу! Так что квн это для пубертатных сопляков:))
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
А мне "Кефир" Нягань)
раскрыть ветку