Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Модельер Мишель Обамы отказалась одевать Меланию Трамп

Модельер Софи Теле, которая на протяжении восьми лет одевала первую леди США Мишель Обаму, отказалась от сотрудничества с супругой Дональда Трампа Меланией.
Модельер Мишель Обамы отказалась одевать Меланию Трамп Политика, Дональд Трамп, Мелания Трамп, Мода, Модельеры, Дискриминация, Лицеберализм, Лицемерализм

Теле выступает "за разнообразие, индивидуальные свободы и уважение к образу жизни других". "Риторика расизма, сексизма и ксенофобии, развязанная мужем Мелании в ходе президентской кампании, противоречит ценностям, которыми мы руководствуемся в жизни", - написала она в Twitter. В связи с этим модельер подчеркнула, что не будет одевать или каким-либо образом сотрудничать с супругой будущего главы государства.


Она также добавила: "Бренд Sophie Theallet против любых проявлений дискриминации и предубеждений. Будучи иммигрантом в этой стране, я получила возможность осуществить свои мечты. Одевать первую леди Мишель Обаму в течение восьми лет было честью для меня".

Модельер Мишель Обамы отказалась одевать Меланию Трамп Политика, Дональд Трамп, Мелания Трамп, Мода, Модельеры, Дискриминация, Лицеберализм, Лицемерализм

П.с.

Так то пофик, но зацепил факт дискриминации по флагом защиты от дискриминации

Придумал новык слова: Лицеберализм или лицемерализм = лицемерный либерализм

30
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и не надо одевать Меланию ! Она и голая совсем ничего!  

152
Автор поста оценил этот комментарий

>Выступает "за разнообразие, индивидуальные свободы и уважение к образу жизни других".

>Не хочет одевать женщину, потому что у неё предвзятое отношение к её мужу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий

Ипать, Меланья теперь расстроится... Профессиональная модель, работавшая с лучшими домами моды,( которые теперь на пороге толпятся "освежить связи по старой памяти"), чтобы Первую Леди США представить в своих шмотках.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Моська лает, караван идет... Пожалуй, я тоже объявлю бойкот. Хилари Клинтон. И не буду ей комп чинить, пусть даже и не просит! Вот!

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь Мелания - тоже иммигрантка. Модельера вполне можно обвинить в ксенофобии, славянофобии, дискриминации словенского меньшинства в частности, можно обвинить и в германофобии, ведь она жена Трампа, а его предки - немцы, в  антисемитизме, так как дочь Трампа - еврейка и т.д.

раскрыть ветку