Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Модельер Мишель Обамы отказалась одевать Меланию Трамп

Модельер Софи Теле, которая на протяжении восьми лет одевала первую леди США Мишель Обаму, отказалась от сотрудничества с супругой Дональда Трампа Меланией.
Модельер Мишель Обамы отказалась одевать Меланию Трамп Политика, Дональд Трамп, Мелания Трамп, Мода, Модельеры, Дискриминация, Лицеберализм, Лицемерализм

Теле выступает "за разнообразие, индивидуальные свободы и уважение к образу жизни других". "Риторика расизма, сексизма и ксенофобии, развязанная мужем Мелании в ходе президентской кампании, противоречит ценностям, которыми мы руководствуемся в жизни", - написала она в Twitter. В связи с этим модельер подчеркнула, что не будет одевать или каким-либо образом сотрудничать с супругой будущего главы государства.


Она также добавила: "Бренд Sophie Theallet против любых проявлений дискриминации и предубеждений. Будучи иммигрантом в этой стране, я получила возможность осуществить свои мечты. Одевать первую леди Мишель Обаму в течение восьми лет было честью для меня".

Модельер Мишель Обамы отказалась одевать Меланию Трамп Политика, Дональд Трамп, Мелания Трамп, Мода, Модельеры, Дискриминация, Лицеберализм, Лицемерализм

П.с.

Так то пофик, но зацепил факт дискриминации по флагом защиты от дискриминации

Придумал новык слова: Лицеберализм или лицемерализм = лицемерный либерализм

267
Автор поста оценил этот комментарий
- Я не буду одевать Меланью Трамп!!!
-Чё,не приглашают?
-Не приглашают(((
раскрыть ветку (1)
104
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В этом есть смысл, думаю у жены миллиардер а вкусы будут получше чем у жены Обамы
показать ответы
183
Автор поста оценил этот комментарий

эту Софи выгнали ссаными тряпками. жена Обамы и так не красавица, а она делала из жены президента чистую колхозницу. у Обамы практически нет ни одного фото в одежде, которая бы ей шла. один сплошной пиздец...


зы: и парикмахера тоже выгнать надо к херам.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ничесе
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Если хотите "уесть "толлераста просто скажите ему, что он дискриминирует вас по поводу - повод любой, то есть вообще любой. Недавно в этом убедился общаясь с одной американкой.  

раскрыть ветку (1)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ты прав, нет ничего более не толератного чем деление людей на толератных и нет
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Первые натуралисты, начавшие изучать гиен, поначалу думали, что многие гиены являются гермафродитами или же практикуют гомосексуальное спаривание из-за уникальной урогенитальной половой системы самок пятнистой гиены. Их клитор достигает огромных размеров (до 15 см) и может показаться похожим на половой орган самца[1]." Wiki

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Милахи
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
На кол такого модельера. Пусть ищет новую работу. Обамы и так как обезьяны, так еще одевал их как на выступление в цирке.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Она и ищет, вся эта фигня в твитере с целью привлеч внимание