Мне страшно жить в этой стране

Пару часов назад я стал свидетелем убийства. Сидели с товарищем в одном месте под названием "Чурасско бар", это в Харькове. Сидели, отдыхали, веселились, играла музыка, в общем все было хорошо. Внезапно музыка остановилась, люди начали кричать "слава украине" ну и тому подобное, некоторым это не понравилось и завязалась драка. Одна девушка схватила нож и резанула парню шею, задела артерию. Парня вытащили на улицу, скончался он прям на выходе. Я понимаю что каждый день гибнут много людей на Донбассе, но там идет война, а тут обычное мирное время. У меня просто не укладывается в голове, как можно убить человека за то что он другого мнения... Мне действительно страшно, когда валили Ленина, когда были обычные потасовки, драки - это одно, а вот такой пиз"ец это уже совсем больные люди, хотя я их даже людьми не могу назвать... Не поймите неправильно, не каждый день приходится такое видеть, мне необходимо было высказаться.
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не понимаю. Ты говоришь там война, а у вас мир. Странно это как-то. Вообще удивляет, что когда соседнию область бомбят, там гибнут женщины и дети, ополчение и всу стирают друг друга в порошок, вас шакируют какие-то мелкие разборки.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Где мир? У вас в стране война. То, что до тебя она еще не добралась, ее не отменяет. А Харьков - одна из оккупированных, но не до конца покорившихся земель. То ли еще будет.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прям резанула и все? Ни ментов? Ни задержания? Свидетелей же море.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Цэ эуропа!
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за таких как автор и идет война,точнее истребление населения 2-х областей."Моя хата с краю" отличная позиция."Сделаю вид, что ничего не происходит"
раскрыть ветку