Мне просто нужно это рассказать.

Здравствуйте,дорогие пикабушечки.
Очень хочется рассказать историю,которая не так давно со мной произошла.
С соседями отношения напряженные. Молодая,живет одна,поздно возвращается домой? Шлюха,как пить дать. Ну подъезд мой весь на 96% из бабулей,так что доказывать тут че-то бессмыслено. Курю на лестничной площадке я,толпы подруг и мужиков с громкими тусовочками вожу тоже я,и лампочки выкручиваю конечно же я :) К слову,у меня вечный ремонт,так что приходят ко мне только родственники,с друзьями собираемся в других местах.Но это присказка,реальная сказка впереди.
"Раён" мой полон абибасовской "илиты" и тех,кто любитель приложиться к бутылке. Поскольку живу одна и как уже говорила часто с работы возвращаюсь поздно, то стараюсь быть всегда "начеку" и сигареткой угостить,и дорогу подсказать,и до ближайшего круглосуточного ларька на путь поставлю,лишь бы не трогали меня. Но пару месяцев назад произошел случай,который заставил вспомнить занятия по каратэ и самообороне-заходила в подъезд и магическим образом за моей спиной очутился парень,который начал совершать попытки увалить меня на пол.Как мы помним,по мнению соседей я же привела в негодность все осветительные приборы,и когда твое зрение -4,очки падают на пол,в подъезде хоть глаз выколи + эффект неожиданности-проблемы не заставят себя долго ждать. Т.к парень был явно угашен чем-то (поняла по еле ворочающемуся языку и слабых поползновениях к двери,но алкоголем от него не несло),то удар в лицо ключом и пару пинков по срачевник сделали свое дело.Как ошпаренная убежала на свой этаж,а после закрытия своей крепости на все засовы поняла,что протупила с вызовом милиции(полиции ли там,как правильно-то). Решила забыть эту ситуацию (бесстрашная,бл*ть). А жаль.
*ой как долго я все рассказываю,простите меня*
Вышла я значит на днях в ночи до круглосуточного,к чаю чего-нибудь купить. И при входе в подъезд была притиснута к стене качкообразным туловищем кавказской наружности. Тип попался крайне невежливый,"ни здрасти ни насрать" как говорится, и сразу предпринял попытки лапнуть меня за филейки или еще какие выступающие формы. Отступать некуда,про себя думаю: "Ну и чем я тебя милый вырублю?Шоколадкой? Пакетом молока,бл*ть?" Вариантов нет,пытаюсь заговорить.На что тело просто меня хватает,пытается рвать на мне майку, параллельно силясь спустить мои портки,начинается действительно шоковая паника,и я вспоминаю про своих доблестных бабок. "Ну они-то точно на любой шум среагируют!"-думаю я,и начинаю что есть мочи (а из хора меня еще в дет.саду выгнали,жаловались маме,мол,зычно пою,остальных детей не слышно) начинаю взывать о помощи и хоть как-то привлечь внимание к своей скромной и на волоске от пздца персоне. И знаете что? БЕСПОЛЕЗНО.НОЛЬ.ТИШИНА.ВСЕ КАК БЫ СПЯТ.
Спустя 17 минут в подъезд ворвались доблестные полицаи (это кстати очень быстро), когда у меня уже были разбиты губы,нос, сломано 2 пальца на руке(это позже выяснилось при осмотре в больнице),и разодраны в мясо колени. У врага-вывих плеча (стратегически подкинутый пакет молока под ноги заставил обидчика упасть на ступени), ссадины-царапины и прочие прелести,дальше слабо соображала,но вроде даже дралась.
Спас меня 11-летний мальчик, который ждал маму с поздней смены, услышав на этаже шум, ребенок перепугался,успел(!) за эти минуты позвонить и посоветоваться с мамой,вызвать по ее "приказу" 02 и перестать паниковать.
Поскольку это события недавнего времени,разбирательства еще продолжаются,но чуваку точно грозит срок,ибо признался он в совершенном недавно изнасиловании,в еще одной попытке напасть,и вот я ( девушка,с которой произошло несчастье,обращалась с заявлением и все совпало).
Что делаю я? Я сейчас на больничном. Моральное состояние не подорвано,за свои 23 года в жизни многое видела, так что даже испугаться не успела.Страх и боязнь за собственную жизнь усилились,но думаю это временно и скоро приду в норму.
Самое главное-своему спасителю купила велосипед и отнесла его ноутбук в ремонт :) Пообещала ему забирать его на выходных к себе или приходить в гости,чтоб не скучал без мамы.Ребенок счастлив, а я благодарна за спасение своей жизни ему и его матери,неизвестно ведь,чем дело кончиться могло.
Касательно бабулей,живущих в доме- "мы ничо не видели,ничо не слышали,а что тут было-то вапще?" Но за кашель посреди ночи соседка читала мне морали и всем своим "солавочницам" говорила,что "туберкулезница треклятая".

Извиняюсь за многабукв, еще в школе ругали за сочинения на полтетради,но видимо бабский мозг таит в себе бесконечные потоки изречений.
Всем добра,мира и спокойствия,и курсов самообороны!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А почему в таком районе перцовый баллочник не носишь?

раскрыть ветку (66)
Автор поста оценил этот комментарий

ношу,даже два. просто вечерний выход в свет подразумевал под собой быстрый поход до магазина в любимых трениках,с 200 рублями и ключами от квартиры. Так что о такой вещи не подумалось,а жаль.

раскрыть ветку (64)
Автор поста оценил этот комментарий

тупо ради интереса: и не страшно тебе было?

раскрыть ветку (62)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Страшно.Просто у меня в шоковой ситуации не срабатывает эффект статуи с широко раскрытыми глазами,я начинаю действовать.Видимо это хорошо)

раскрыть ветку (61)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет , нет. тут понятно , что шоковая ситуация , надо действовать быстро и как-то не успеваешь толком испугаться. А вот выбегать с 200 руб и ключами в таком районе не страшно?

раскрыть ветку (41)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я помню сама криминальном районе жила как-то, привычка была ночью бегать в магазин за всякой ерундой. И вот однажды шла с магазина подъехала темная тонированная вхлам девятка или десятка не помню уж, а я уже прошла от машины метров 10, выскочил парень и такой: "Девушка!", я поворачиваюсь и тут происходит реально самое непредсказуемое, я останавливаюсь, поворачиваюсь к нему с вопрошающем видом и парень секунды через 3:"а, нет, не девушка...", прыгает в тачку и уматывает. Закон выживания: будь страшнее своих врагов. 

раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за фильм?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин не помню, там короче по книге Этого как его, Лукьяненко.

Режисер с такой не русской фамилией, а Бекмамбетов, там еще Хабенский играл, Меньшов, Чадов, Куценко, Золотухин, Фриске.

Вроде в 2004 вышел в прокат, но могу ошибаться. Про вампиров вообщем

Блин название...

Может Ван Хельсинг, хотя не, не помню.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто ниже написал Ночной Дозор - тот не понимает, что такое ирония.
Автор поста оценил этот комментарий

Это позор...ночной , дневной, и т.д....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно? При таком бюджете не так уж и плохо вышло.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ночной дозор
Автор поста оценил этот комментарий

Ночной Дозор

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Был и у меня один случай. Ночью занесло как то в один гадюшник на окраине. Пришлось сидеть за барной стойкой, а вокруг была куча упитых и перебитых лиц. Знаете вот смотрите на человека и на лице написана глухомань и фраза "Че епта?" тупо читается в из глазах. Рядом с ними тусили не менее колоритные мадамы, у которых на похмел было спрятано в мешках под глазами, сальные прически и дикое желание раздвинуть ноги перед каким нибудь красавчиком с выбитыми передними зубами.

Барменша готовила чужие заказы, медленно приближаясь к моему. Что бы не отвлекаться на контингент, реально пришлось пялиться на то как девушка разливала по стаканам всякую дичь и иногда даже что то вроде шотов. Какие то черти орали в караоке репертуар Сектора, из всех щелей тащило перегаром и был слышен мат и какие то терки.

Сижу я значит за стойкой, в таком плотно сидящем свитарке(зима была) и ни кого не трогаю. К слову у меня были красивые распущенные волосы до лопаток, чистые естественно! И тут вы представляете! Нет ну представьте себе! Внезапно! Какая то не очень чистая рука залезает ко мне в прическу и поглаживает, в то же время голова, которая росла из того же тела что и рука, произносит безумно романтичную и приятную(по его мнению видать) фразу: "Какая ты сегодня красивая!". В голове сразу пролетело "А почему это я только сегодня красивая? А раньше?". Мое тело сразу напрялось, кулаки сжались, плечи напряглись. Я поворачиваю голову и говорю "Я мужик".

Барменша, кстати, была весьма симпатичная, но у нас не срослось.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Че за бар? Надо буде тож съездить, сектор поорать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сектор есть во всех караоке. А если там нет ни одной песни Сектора, то караоке говно. В норм заведениях песенники килограмм по 10 весят и там по любому есть Сектор Газа. Это я говорю как бывший работник караоке премиум класса Мск.

1
Автор поста оценил этот комментарий
поздно вечером в магазин нужно ходить так
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм "Мёртвые пташки". Кому интересно)

Автор поста оценил этот комментарий

А кто??? О_О

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

ночью я просто забывала в человека трансформироваться, может это их спугнуло  

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

может макияж смыла?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

точно 

Автор поста оценил этот комментарий

Ты хоть за ним не погналась?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да нее, чувство голода было слабее чувства усталости :D

Автор поста оценил этот комментарий

ну как оказалось нет.Я не могу как-то оправдать себя в ситуации,которая уже произошла)

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно вам) всякое случается , нельзя быть ко всему готовым) иногда тупо забиваешь на безопасность , и , как на зло, именно в этот момент какой-нибудь пиздец и случается.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо так.На работе постоянно приходится  быть сосредоточенным,что когда находишься "по ту сторону", действительно расслабляешься.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил Эрик Хартманн "в 99 полетах из 100 спасательный парашют вам не потребуется, но именно поэтому надо все 100 раз брать его с собой")

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гениально.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а почему не орала пожар? в таких ситуациях всегда надо орать пожар!!!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А чего не переедешь из злачного района?
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм.Без шуток-это центр города практически.Здесь удобно жить в плане инфраструктуры. Много сквериков,лавочек,детских площадок во дворах-и весь бомонд в ночное время ползет сюда.В светлое и зимнее время суток тут очень даже неплохо.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
а город то какой?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Москва :D

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, все гопники к Библиотеке имени Ленина подходят после работы почитать чё..

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А что такого-то? Библиотеки имени Ленина во всех крупных Советских городах как правило расположены в центре города, окружены приятными ухоженными сквериками с высокими деревцами, газоны с красивыми кустарниками, фонтанами (опционально) и кучей скамеечек (лавочек). И потусить и в туалет сходить норм. Туда вся шваль с окраин и прёт обычно. Вроде как "элитное место для тусы, если денег нет".  У вас не так?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет денег? Это как? (шутка про москвичей)

Автор поста оценил этот комментарий

У меня друзья работают в судах и периодически рассказывают о статистике всякого рода уголовщины. так вот ЦАО - самый преступный округ Москвы. 

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
 город Москвы

Вот так словосочетаньеце!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

просто на окраине разбой и мокруха настолько обычное дело, что милицию даже не вызывают. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зимнее время суток)

Автор поста оценил этот комментарий
Извинияюсь, а что за город такой?
Автор поста оценил этот комментарий

И такое творится в центре города...что в областях и подумать холодно.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тупо ради интереса: Ты,живя в криминальном районе ( и ты сама это понимаешь, раз говоришь,что район жопа) вышла НОЧЬЮ В МАГАЗИН? ДА ЕЩЕ И ЗАБЫЛА СРЕДСТВА ?

Не хотелось бы говорить,что ты сама нарвалась - но так и есть. Головой думать надо. Этот мир от мудаков избавит только атомная бомба - а от излишне беспечных его избавят мудаки. Не будь в числе "излишне беспечных"

Автор поста оценил этот комментарий

присоединяюсь к предыдущему оратору,ну и  выражаю свое сочувствие.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку