Мне нужно ваше мнение по поводу моей идеи

Итак.

Я хочу создать чат на смартфоне для общения всем университетом, при этом пользователи не обязаны знать лично окружающих и предварительно обмениваться с ними контактами.В этом приложении будет всё анонимно(необходим только ник),поэтому не будет никакого страха и вы будете раскрепощены в общении.Я еще не определился ,но есть два варианта.Первый,это определение университета по геолокации.Второй,самому выбирать университет из списка. 

После выбора университет у пользователя на выбор появляется несколько чат команта на выбор(по корпусам,по аудиториям,по педагогам,общая для всего университета,возможно по интересам).

Итак мне интересно узнать,нравится ли вам моя идея и стоит ли за неё браться

6
Автор поста оценил этот комментарий

ты придумал IRC

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты делишься своей идеей с большой аудиторией то ты уже провалил свой "стартапп"
3
Автор поста оценил этот комментарий
Телеграмм имеет возможность запустить супергруппу где количество участников насколько я помню 5000 человек, так что у тебя ещё есть возможность стать админом этой группы
1
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, как-то так начинался фейсбук..точнее первый проект Цукерберга.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Делай, никого не слушай. Если взлетит - годно, если не взлетит, то ты получишь бесценный опыт. на чем писать планируешь? Подписался.

раскрыть ветку