Младший брат

В детстве, я очень плохо общался со своим родным, младшим братом. Вечно конфликтовали, я над ним издевался, пиздюлей отвешивал периодически. К слову, разница у нас в три года. Недавно, отец рассказал мне историю, о которой я почему-то не помню. В общем, зажали меня где-то в детстве, побить пытались. Далее со слов отца. Сижу я на кухне, вдруг забегает мелкий, берет нож и убегает. Защищать побежал, еле догнал.
Я честно говоря, в шоке был от такого. Он тогда был похож на спичку. Его ветром могло унести, а он побежал меня защищать. Плюс, в детстве, мы очееень плохо общались, а тут такой поступок. Это я к чему...Не обижайте младших)))
p.s. Еще один повод не обижать младших. Поверьте мне. Они могут выраасти в Шварцнегера и захотят мстить =D
Автор поста оценил этот комментарий
А может он нож взял чтоб тебя добить пока случай под вернулся и ты слаб?Я не настаиваю,но чисто как вариант....
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
помоему это у большинства в детстве , с возрастом понимаешь что ближе брата или сестры то никого нет
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вырос в дет. доме со своим младшим братом, кроме него никого у меня не было и никогда, ни при каких обстоятельствах не было и мысли втащить ему...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
С младшим братом разница в 4 года, как на старшую его на меня всегда "вешали" родители и как любому ребенку мне это не нравилось и с братом бывало даже дрались, но всегда стояли друг за дружку.
Однажды его старшие ребята подловили и решили поиздеваться, я с подругами увидела (на тот момент было 12 лет и была довольно высокой для своего возраста) кинулась, заломила мальчишку, который брата держал, а один из ребят, которые моего младшего доставали, кинул в меня довольно большой камень и мне дико "повезло" угодил мне прямо в голову. Брат когда увидел, что у меня пошла кровь, кинулся на ребят порядком старше из за сестры, которая могла его и обидеть и иной раз затрещену отвесить. В итоге те ребята сбежали естественно, ну а брат тогда помог, как только мог, хоть и было ему всего 8 лет.
А сейчас эта дылда ростом в 2 метра почти и я 162, ну вот кто скажет теперь, что он мой младший =3 Заботится очень обо мне, а я очень хочу, что бы ему в жизни повезло. Дорожите родственниками.
Автор поста оценил этот комментарий
мой младший брат
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку