Мистер Грю

Всем привет!
Это Мистер Грю. И вот хэллоуин - это прямо его!

Мистер Грю Кот, Конкурс на Хэллоуин, Вампиры, Помощь, Волонтерство, Книги, Чихуахуа, Неправильный прикус, Трехлапые, Длиннопост, Собака
Мистер Грю Кот, Конкурс на Хэллоуин, Вампиры, Помощь, Волонтерство, Книги, Чихуахуа, Неправильный прикус, Трехлапые, Длиннопост, Собака

Моя подруга Оля занимается помощью приютам для животных.
На своей страничке в инстаграм она продает книги, а на все вырученные деньги закупает корма, лекарства и другие необходимые для приютов вещи и передаёт их местным приютам.
Кстати, вот тут был уже небольшой пост с сюжетом местного тв о них:
Мистер Грю
В каждый приют они с друзьями ездят сами. Чтобы убедиться, что в приюте должный уход за животными и чтобы не помогать мошенникам.

Мистер Грю Кот, Конкурс на Хэллоуин, Вампиры, Помощь, Волонтерство, Книги, Чихуахуа, Неправильный прикус, Трехлапые, Длиннопост, Собака

Вот и Грю она забрала его из местного приюта "Надин Ковчег". У него необычный прикус, который, как мне кажется, придает коту особый шарм.

А еще у Оли есть Рексик. Трехлапый волонтер!

Мистер Грю Кот, Конкурс на Хэллоуин, Вампиры, Помощь, Волонтерство, Книги, Чихуахуа, Неправильный прикус, Трехлапые, Длиннопост, Собака

Именно с его появлением и началась их история помощи животным.

Инстаграм Оли, Рексика, Грю и их друзей: https://instagram.com/t_rex_ekb?igshid=1fwd19jekscly


подруга моя - тег "мое") ну и, конечно же, публикую все с согласия Оли.

зы: в случае победы в конкурсе, печенька будет передана в семью Оли и ее чудесных питомцев!

Всем хорошего дня!

9
Автор поста оценил этот комментарий

с дракулой сегодня

обсуждал дела

он спросил зачем то

про антитела

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

передайте мистеру Грю, что он безупречно фотогеничен))

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё чуть-чуть и этот кот предложит мне выпить крови Маннорота и принять свою судьбу

2
Автор поста оценил этот комментарий
Собакен на последнем фото как будто в ахуе от мистера грю
раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рексик похож на Игоря у Франкенштейна)

раскрыть ветку