Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Миронов считает...

чувствую - заминусуют его в правительстве, как и мои посты на Пикабу:)
Миронов считает... чувствую - заминусуют его в правительстве, как и мои посты на Пикабу:)
544
Автор поста оценил этот комментарий

Популистское заявление. Депутаты и так не ради зарплаты работают, а лоббируют чьи-либо интересы.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ответственность нужно больше сделать, и все.

На благосостоянии населения понижение зарплаты никак не скажется. Ну будет он официально получать 35т. р. А жена или там троюродная сестра будет владеть бизнесом автомобилями и прочим нечестно нажитым имуществом.  

10
Автор поста оценил этот комментарий
есть же опыт других стран.. Сингапур, например. там ЗП чиновников очень высокая, но при этом уголовная ответственность за превышение полномочий и полное отсутствие круговой поруки: сажают даже своих родственников.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно. В капиталистической стране любой из депутатов наверняка давно готов официально ежемесячно платить за право занятия долности. Мало того, я уверен что большинство из них неофициально платит: тебе и депутатская неприкосновенность, и возможность рулить чудовищными суммами, которые можно направить в карман нужным людям.


Когда депутаты-капиталисты заявляют такие вещи это очевидный популизм.

88
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда появится подобные новости, у меня одна мысль: хотят отвлечь от какого-то паршивого закона
раскрыть ветку