Мир вашему дому.

От вчерашней новости про Актобе или Актюбинск кому как удобней я если честно охренел. Так как живу совсем рядом в Орске, мой город приграничный, до Казахстана рукой подать. У нас усилии границу, много гибддшников сегодня. Мой город наполовину европейский, наполовину азиатский, находится на стыке. Так же город многонациональный и мы живём в мире и согласии. Пожалуйста на разводите срачи и не делайте поспешных выводов, о том, что случилось в Актюбинске, так точной инфы до сих пор нет, кто эти люди, что навели там столько шума. Актюбинцы, я желаю мира вам и чтобы такого больше не повторялось!!! Орск с вами и очень за вас переживает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

проходим мимо этих самых мест и плачем. лежат цветы, горят свечи.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Бывала я в Актюбинске и не раз.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, это были напичканные и "накормленные" чем-то обычные парни. Потому что семьи у них абсолютно нормальные. Брат одного из них-Дмитрия, сделал видеообращение в соцсети: "Дима, сложи оружие и сдайся. Мы тебя любим. Прости нас, если мы тебя чем-то когда-нибудь обидели. Сдайся, мы тебя любим."
Целыми днями летают вертолеты, низко-низко. Всматриваются в лица людей. Вчера был объявлен Национальный День Траура.
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую!Мне тут пришло сообщение,что преступники пересекли границу.Насчет этого ничего не известно?А то панику в Ясном разводить начали.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

А можно ссылку или хотя бы в вкратце о чем вообще идет речь?

раскрыть ветку