Мир не без добрых людей! Подхожу к машине, а там записка!

Мир не без добрых людей! Подхожу к машине, а там записка!
17
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на парковке стоит машина, уже второй год стоит без дела. Помпу надо заменить, а то обороты падают. Прикуриватель починить и бампер поправить. А с весны по осень я её "ополаскиваю", да бы не пылилась и не заросла. Так вот стою себе, намываю капот, проходит мужик со словами: "-У тебя колесо спущено", Я: "-Спасибо, знаю.". Через пять минут, второй проходит: "-Парень, у тебя колесо спущено." Я: "-Спасибо, я знаю." Перешел крыло мыть со стороны спущенного колеса. Проходит два мужика и чуть ли не в один голос: "-У тебя колесо спущено, так никуда и не уедешь." Я на них только посмотрел, и они от моего взгляда поспешили куда то... Начинаю мыть дверь, подходить мужик "-Я вижу ты давно не выезжал, тебе насос дать?". Мир все таки не без добрых людей...

раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я тоже как-то к машине подхожу, а какой-то старый мудак мне - смотри, вон у тебя масло натекло.

Ага, говорю, пасиба. Кладу сумку в машину, закрываю двери на ключ, вижу разочарованное ебало старого мудака, гляжу на колесо - ну точно, сверху маслицем полили. Сел, поехал.


Так ничего в тот раз они и не спиздили..

179
Автор поста оценил этот комментарий

Старая байка. Один из приятелей возвращается из магазина к своему авто.. второй ждет его в салоне и смотрит  как тот останавливается возле колеса.. чтото там рассматривает.. трогает, нюхает пальцы и пробует на язык. Садится в салон. далее диалог-

--Че ты там рассматривал, пробовал?

-- да хрень какато, все колеса сухие а у этого под протектор натекло, вот думаю мож прохудилось да тормозуха подтекает. попробовал вроде не тормозуха, чо за хрень..

-- Да какая нахрен тормозуха, Ты пока в магазине был тут собака пробегала, тебе колесо обоссала..

раскрыть ветку
78
Автор поста оценил этот комментарий

О, я так однажды помог человеку.


Смотрю, стоит тачка той же марки, что у меня, и антифриз под левое колесо капает.

Я по печальному опыту знаю откуда он может там убегать, и что он так может выйти весь до капли.

Под стеклом бумажка с номером и именем. Ну, я отправил СМС'ку, мол, Водительнейм, у тебя, похоже, тосол убегает. Не упусти.


Через пару часов человек звонит явно, готовясь сражаться: "кто это у нас такой доброжелатель?". И подозрительностью - аж через телефон воняет.


Разобраться-то мы разобрались, но осадок остался. Что ж мы такие волки друг другу?

раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий

А рядом СТО и порезы на шлангах свежие

раскрыть ветку