Мир глазами кассира

Добрый день или вечер пикабушники пишет вам человек работающий кассиром в продуктовых магазинах и хочу поделиться с вам Страшной тайной.Оказывается когда вы начинаете стебаться и подкалывать кассиров с их вопросиками про пакет и так далее им это в большинстве не нравится ибо их заставляют проговаривать "Речевой модуль"(здрасте пакетик нужен или товар со скидкой).Но я не про это а про само поведение людей в магазинах.Это что то с чем то такого феерического идиотизма еще поискать даже бабушки в поликлиниках это так фигня по сравнению с тем как себя ведут люди в магазинах.Для себя я разделяю покупателей на несколько видов а именно

1)Обычный покупатель- он спокойно приходит в магазин спокойно находит товар и если затрудняется в чем то(нет ценника или еще что то )то вежливо,спокойно сообщает о проблеме ждет когда ее решат и выбирает брать или не брать.Далее он идет и спокойно расплачивается.

2)Немного нервные покупатели-Ну тут 90% работающих людей которые идут с работы и быть недовольным с их поведения грех.Сам такой под вечер ближе к 19-00 так что пропускаем их.

3)Мои самые любимые покупатели Старики-В большенстве своем они нормальные покупатели НО есть такие которые могут на совершенно пустом месте устроить ТАААКООЙ хай что работа ВСТАЕТ на месте и такому индивиду совершенно фиолетово что он по сути сам виноват что взял такой товар НЕ ПРОЧИТАВ ЦЕННИК (индивид еще и буркнет что он не собирается читать ценники и вообще он их не читает).

4)Это самые отмороженные покупатели которые есть-В глазах ноль интеллекта и такое чувство что его там и не было ибо на полном серьезе говорить что он не обязан читать информацию о товаре т-е ценник и берет что ему нравится и потом крича а Чего так дорого там цена была ниииже.В конце комедии одного альтернативна одаренного индивида все на нервах работают дальше а чудо испоганившее всем день уходит высоко задрав клюв.


P.s.К чему я написал этот пост...хммм да наверное что бы донести до людей которые издеваются над кассирами одну мысль МЫ ТОЖЕ ЛЮДИ БЛИН!.Просто иной раз смотришь на людей и видишь в их глазах одну мысль Я(Покупатель)Владелец или высшее существо а ты (кассир)мой раб так что или молча делай что делаешь и не вякай когда я тут стою.Кстати это относится не только к кассирам но и ко всем кто работает в обслуживающем персонале.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Маечек нету есть сумки по 59 рублей а будете жаловаться и их не станет.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, смешно же, я например регулярно захожу в ближний к офису магазин сети Манголия и покупаю там пакетик очищенных семечек подсолнечника 80 грамм за 16 р. 50 к. и каждый раз меня спрашивают есть ли у меня карта постоянного покупателя и нужен ли мне пакет.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мадам которая с книгой а вы что думаете что кассир не писает или не какает и вообще робот?!о_О.Я вот таким которые угрожают жалобой прямо в лицо говорю пишите что хотите ибо эту бамажку никто из начальства не читает ибо начальство лучше нафиг пошлет писаку чем потеряет работника из за неадыквата.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Читать видать не научились да?Кассиров ЗАСТАВЛЯЮТ его проговаривать в иных долбанутых сетях даже могут штрафануть если ты не проговорил этот долбаный модуль со здрасьте и тд.ДА да даже если ты купил семки то тебя спросят по речевки.Честно сам понимаю что человеку купившему чипсы нафиг не нужен пакет или товар по акции-)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, согласна, сама кассиром работаю, правда в обменке, но суть от этого особо не меняется.