Минутка откровения.

Друзья, мне нужен совет.
У всех наступает сложное время, у всех не сразу всё выходит, но для счастливого конца нужно приложить уйму усилий. И я пытаюсь добиться этого всеми силами. Стараюсь измениться, стать лучше, бросаю из-за "к" свои вредные привычки, забываю про себя полностью лишь бы "к" было хорошо со мной.

Даже если с самого начала всё пошло не так, не могу найти общий язык, вечные ссоры, я всегда иду на уступки, извиняюсь, если "к" плохо как со здоровьем или в душе, я всегда буду рядом и разделю эти страдания, я являюсь тем кто осветит сложный путь. Я готов на всё ради "к", если оно надо, то отдам свою жизнь. Вроде бывает и приходим к взаимопониманию, начинаем помогать друг-другу, но под конец один и тот же исход...

Я устал... Я очень сильно устал...

Я на пределе. Кидаю репорт.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Славься, К! Славься, К!

Нихуя не понятно.

Скажу в общем.
Если сложно - значит все заебись, ибо мы живем, пока боремся. Что-то не можешь - забей и делай, как говорит сердце.
А теперь - иди нахуй.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Иди в мид тащи сам катку)))😂

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

предлагаю сообщество пиздострадальцев. чтобы там ныли как всё плохо. отношения тлен и т.п.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отношения - обмен ресурсами. Если вкладываешься только ты - твой балланс быстро становится отрицательным. Договаривайся на честный обмен или рви.

Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже люблю коньяк, но надо же держать себя в руках