Миллионер сошёл с ума...

Есть такой бизнес обшивать и ставить рамы на балконах, миллионы не заработаешь, но жить можно. Несколько лет назад я узнал что в нашем бизнесе один товарищ выиграл в лото 21 000 000 рублей. Всякие мысли были, и зависть, и рассуждения о том куда потратил бы эти деньги. Первое время были слухи что он расширяет бизнес, что квартиры покупает, ну вообщем как и ожидалось. Сейчас я к этой истории стал ближе, так как мой новый напарник бывший коллега этого миллионера. И вот на днях мы едем домой и моему напарнику звонят: пропал мол миллионер, а последний раз видели его в супермаркете в трёх километрах от дома в шортах и сланцах (примерно десятого ноября). Украл банку пива и пытался убежать. Неравнодушные и родственники организовали поиск. Нашли его около своего дома на улице, а я просто с напарником приехал. Итог: за несколько лет спустил все деньги, бизнес не улучшил, набрал кредитов больше чем есть денег, гулять стал, ушла жена с двумя маленькими детьми. После этого не один банк ему кредит не даёт, а бизнес заглох, денег нет а чувство собственного величия зашкаливает. И вот я сижу в машине а напарник с родственниками и друзьями ловят его по улице, а он кричит я сын аллаха, за мной следят американцы, гугл помоги. Я, Влад Листьев, Данила Бодров, Высоцкий, мы общаемся. И тд и тп. Полиция как обычно говорит пока ни кого не убьёт мы не чего не будем предпринимать, скорая говорит пока он не чего ни натворил без его согласия мы не заберём. Несколько дней друзья бывшие побегали за ним, а он всех на три буквы посылает. От родственников бежит как от огня. Теперь неизвестно где он... Прошу прощения за ошибки

2
Автор поста оценил этот комментарий
Белку словил видать.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот читаешь, читаешь себе... А потом бац! "вообщем"

Дальше читать не стал.


В общем, минус тебе.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не прошел проверку деньгами
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Столько удовлетворения в Вашем рассказе.)

Автор поста оценил этот комментарий

У нас на футболе у 1 крыша поехала. Годов 35-40 ему было. Побегал чуть устал. Потом смотрю, руку на сердце положил и разговаривает с кем-то наверху. Я не понял сначала че произошло. Потом сказали, крыша поехала.