Мгновенная карма

Всем вечер добрый!

Произошло вот только что. В общем - собрались мы с женой поехать в магазин и пока она собиралась я пошел чистить машину от снега и прогреть, пока грел, заметил, что парень (вроде цыган) и еще 2 девушки с ним толкали машину (вроде 12-я была), ну думаю дай спрошу, что да как? Оказалось, что у него на морозе за пару дней сдох АКБ. Предлагаю "прикурить", он соглашается, но как всегда... у меня один из проводов битый....Думаю дальше, что делать? Решил всё сделать проще - снял свой АКБ, вставил на место его, завели его машину, скинули клемы и поставили его АКБ - профит, его АКБ начал заряжаться. Спасибо, спасибо, до свидания. +1 в копилку хороших поступков.

Как раз подошла жена и мы поехали в магазин, а по пути заехали в Мак, "потрескать" вредной вкуснятинки. Поели, поехали в магазин и через 40 мин. подъехав в дому и начав выходить из машины замечаю, что сумки с документами нет...WTF!?!?!?!?! Вспоминаю, что оставил её в маке...%ать его за ногу. "Тапок" в пол и до мака, еду и про себя понимаю, что наверное сумке "абзац", т.к если её кто-то нашел и увидев, что там нет денег - выкинет её к чёртовой бабушке, а там права, паспорт, снилс и другие документы.... "Прилетаю" в Мак, подхожу к месту где сидел - "абзац", сумки нет, бегу к менеджеру и спрашиваю, мол сумку приносили? На что получил холодный ответ "NO"

Мгновенная карма Документы, Потеряшка, Карма, Макдоналдс, Текст

Ядерные пирожки...что делать? и тут слышу крик сзади "Я нааашееел её, она у меня", подбегает парень, который там работает в зале, убирает за гостями и т.д. Торжественно, с чувством выполненного долга вручает мне сумку. Я всё проверю, всё на месте - "Агонь", достаю деньги, которые были с собой, 200 руб. и с благодарностью вручаю парню, на что он пытался ответь отказом, но чёрт бы его побрал, 200 руб. - это ничто, по сравнению с тем, что мне пришлось бы пройти 7 кругов ада, чтобы восстановить все доки.


Спасибо за внимание. Возможны ошибки и кривой слог, ибо пишу на эмоциях.

12
Автор поста оценил этот комментарий

до самого конца думал что цыгане сипздили

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Шатуру ездила по работе и сумку оставила в КФС. Дык, тоже, ребята из зала передали в полицию,откуда я ее и забрала в целости и сохранности. Надарила полиционерам ништяков,из тех, что нам выдают в качестве промоматериалов- ручек, блокнотов, календарей.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Решил всё сделать проще - снял свой АКБ, вставил на место его, завели его машину, скинули клемы и поставили его АКБ

Не надо так делать, ЭБУ может не пережить.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

О плохих человеках. Работал одно время на режимном объекте, телефон с камерой ( любую технику с камерой и флешкой) вносить нельзя. Собственно все это сдается в камеру хранения. Вышел с объекта, забрал вещи положил лопатник на столик - забыл, ушел. Вечером в вк спрашивают не терял ли доки, предлагают там же на проходной встретиться. Пришел забрал, дал мелочи рублев 300 (категория С имеется у жены, ужос), в итоге карта заблокирована (пин введен неверно).

P.S - В лопатнике, лежали логины от других режимных объектов 4 цифры, видать чел увидел ужасный соблазн.)

Автор поста оценил этот комментарий
Да вы экстремал, таскаете все документы с собой, в одном месте и еще и в сумке
раскрыть ветку