Мелкий потом вспомнит

Помню, повел младшего брата в садик. Делаю я это не так часто, но деток с группы и их родителей знаю, так как город у нас маленький. Привел как обычно, с другими взрослыми переодеваю мелкого, как тут заводят парнишку, который появлялся достаточно редко, ибо болел. А когда он болел, то радостный вручался родителями бабушке, которая брала его с собой на работу в библиотеку, где он весь день смотрел мультики. К слову, детям от двух до трёх лет. Короче, ревет, упирается, в группу не хочет. Мама успокаивает его и спрашивает, мол, а куда же ты хочешь.
- Хочу на работу!
Время седьмой час утра, все взрослые ватные и помятые пойдут опосля на работу, поэтому хохот слышно было на всем этаже х) В завершение один из отцов посоветовал напомнить пацану об этом лет через двадцать х)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Я была дальновиднее - хотела сразу на пенсию. И иногда ныла - "сначала садик, потом учиться, потом работать... А ЖИТЬ КОГДА?" Мама смеялась и вздыхала)
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я любила в 4-5 лет мыть посуду, мне специальную подставку даже сконструлили, чтоб я до мойки доставала и не истерила :) Детство золотое.

Братик и в школу с радостью пойдет, только не говорите сразу, что эта фигня затянется.)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я любила в магазин бегать . Искренне не понимала почему два старших брата так бесятся от просьбы сбегать за хлебом. ))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

С удовольствием каждый день хожу на работу. Олежка 25 годиков.

раскрыть ветку