Мелкий пакостник.

Дело было давно. Тогда еще мы с сестрой не вылетели из родительского гнезда и жили в мире и любви, ибо разница в возрасте была у нас достаточно большая(10 лет). Так вот в то время моей сестре было  около 17 лет( ну а мне соответственно около 7), та самая пора когда все начинают серьезно встречаться. Это не обошло и мою сестру, которая, объективно, достаточно симпатичная девушка. Но была одна странная традиция - стоило ее новому бойфренду хоть на 5 минуточек зайти к нам домой, как через несколько дней они расставались. И я бы не сказал, что у нас плохая семья или дом был, никакого экстрима, приличный дом, хорошие, добрые родители. Было только одно "но" - Я! Я рос достаточно общительным мальчиком и никогда не упускал момента пообщаться с новоиспеченным свояком. И любил я рассказывать про свою сестру, а именно как после нее воняет в туалете или  как она съела упавшую на пол колбасу, ну и прочая жесть совместной жизни. А они все выслушивали с интересом и вовремя смеясь даже, а я все жег и жег... Вот так я подставлял сестру, хотя очень даже любил.

Кстати, сестра все таки нашла себе мужа и уже 5 лет живет в счастливом браке. Недавно рассказал ей о своей детской привычке. В ответ услышал "если б ты знал, от скольких мудаков ты меня спас..".

342
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный тест от младшего брата. Обычно старшие братья отваживают сомнительных ухажеров от младшей сестры, а тут младший брат не подкачал :D

Нормальный парень, влюбленный в девушку, никогда бы не повелся на рассказы ее мелкого брата.

раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если парниши после такого убегали, тогда правда жалеть не о чем)
199
Автор поста оценил этот комментарий

Короче подъехали мы как-то к магазину, возле которого стоял ну очень симпатичный парень, высокий, кареглазый, вот это вот все. Я ни разу в жизни не выходила из машины так изящно, как тогда. Летящей походкой от бедра направилась к магазину, кинула на парня свой сияющий взор, улыбнулась во все 32 зуба...открывается заднее окно и мои семилетние сестры-близняшки начинают дикарским голосом орать "купи булку! булку! БУЛКУ КУПИ!!!", в результате порушив всю атмосферу. Потом одна подумала и, вспомнив мои утренние страдания, добавила: "И еще прокладки себе не забудь!" Ну мы сделали парнише день, что тут еще скажешь.

раскрыть ветку
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

От всех спас, от одного не спас

Иллюстрация к комментарию
34
Автор поста оценил этот комментарий
Ревновал сестру, как пить дать.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку