Мелкий говнюк!

Иду сегодня по улице, слушаю музыку, никого не трогаю. В меня врезается какой-то школьник лет двенадцати. Я наступаю ему на ногу, вынимаю наушники и извиняюсь, замечая, что ему нужно быть аккуратнее. В ответ на это я услышал что-то подобное: "Слышь, пидор, ты, блять, аккуратнее ходи, а то вылизывать нахуй будешь в следующий раз!"

Ну я и отмудохал этого малолетнего урода, ибо нехрен.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и правильно сделал.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Напоминает пост - лучший за всё время.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО УЛИЦЕ НИКОГО НЕ ТРОГАЛ И СЛУЧАЙНО НАСТУПИЛ НА НОГУ ШКОЛОТЕ, А ОН МЕНЯ КРЫТЬ НАЧАЛ, НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "АККУРАТНЕЕ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО ВЕЖЛИВОСТИ, ПАЦАНЫ ВОСПИТАНИЕ СТАРОЙ ЗАКАЛКИ ЖИВЁТ ЗДЕСЬ НА НАШЕЙ УЛИЦЕ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ДОБРОТОЙ И ВЗАИМОПОНИМАНИЕМ! ТОЛЬКО НАША УЛИЦА, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! пацаны уступайте место в автобусах инвалидам, беременным, пожилым и с детьми, угорайте по этике, дарите добро и ебашьте невеж! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! НУЖНО БЫТЬ АККУРАТНЕЕ!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, надо чтобы боялись. А то ездят в транспорте мат перемат, через каждое слово. Ничего не боятся, совсем охуели. Я когда малой был боялся даже посмотреть на взрослого и не дай бог где матюгнуться. Одним словом пизды надо давать, если не так, то словесно, чтобы понимали что к чему
раскрыть ветку