Механики. Часть 63

Часть 58. http://pikabu.ru/story/mekhaniki_chast_58_4171865

Часть 59. http://pikabu.ru/story/mekhaniki_chast_59_4187311

Часть 60. http://pikabu.ru/story/mekhaniki_chast_60_4187319

Часть 61. http://pikabu.ru/story/mekhaniki_chast_61_4187347

Часть 62. http://pikabu.ru/story/mekhaniki_chast_62_4198492


- Будь пожалуйста аккуратней – повернувшись и посмотрев мне прямо в глаза, сказала Света.

Через полтора часа мы благополучно доехали до сервиса. Пока туда сюда, разгрёб пару накопившихся дел, смотрю, уже вечер. Можно поужинать и спать. Светкины опасения не выходили у меня из головы. Уж если она, человек далёкий от нашего бизне а и то понимает, что нефтянка это бабки, то нам надо тем более держать ушки на макушки. Надо с Димой потом ещё раз всё обсудить. Как только мы выкинем на рынок первую партию Блюра, надо быть очень осторожным, в плане безопасности и всяких козней в нашу сторону.


На следующий день после обеда, я сидел и спокойно пил кофе на лавочке около столовой с некоторыми нашими ребятами. И тут, в открытые ворота нашего сервиса, заехали две незнакомые мне багги и два больших грузовика. Это ещё кто? Машины, повинуясь нашей охране, припарковались в сторонке на стоянке. Из них тут же посыпались бойцы. Корж! Мля, раньше приехал.


- Привет пацаны – радостно заорал он, выпрыгивая из машины и увидав нас.


- Какими судьбами? – взяв себя в руки и подойдя к нему, протянул я ему руку для рукопожатия.


- Да вот, получилось раньше приехать. Тачки наши готовы?


- Готовы – ответил ему довольный до ушей Игорь.


- Саня, чё кислый такой? – хохотнул Корж.


- Да нормальный я – улыбнулся я ему в ответ -просто не ожидал вас раньше на несколько дней увидеть. Тут же рядом нарисовался Дима, мы с ним быстро переглянулись. С другой стороны, это очень хорошо, что вот так, неожиданно они приехали. Меньше подозрений будет.


- Стукачи на посту поменялись, вышли на дежурство – быстро шепнул мне Дима, когда мы шли показывать Порши Коржу и его команде – и ещё, мы вычислили, кто такой Лось. Это старший, по всем охранникам на выездах. Они сейчас там сами охренели, что Корж раньше приехал, вот и в открытую ляпнули.


- Блин – сказал я сквозь зубы – могли бы раньше догадаться.


- Ага – хихикнул Дима – слишком шифрованный он был – а тут Корж, как снег на голову. Их надо завтра отсюда отправлять.


Подходили другие наши бойцы и приветствовали команду Коржа, как старых знакомых. Появился Апрель, и они обнялись с Коржом.


- Чё вы там шепчетесь всё? – спросил довольный Корж, заметив, как мы с Димой шушукаемся.


- Эээ, мы думаем, понравятся вам тачки или нет? – нашёлся я, что ответить.


- Ну, если они такие же как ваша, то понравятся.


- Стойте все тут – громко сказал Игорь – ща мы вам ваши тачки пригоним – он позвал за собой Олега, и они вдвоём, быстрым шагом пошли в один из наших ангаров.


- Ждёмс – радостно потёр руки в предвкушении один из бойцов Коржа.


Народу собралось куча, наши только-только вернулись из облака, даже КАМАЗы ещё толком разгрузить не успели, поэтому вооружённых до зубов молодых и крепких парней во дворе было очень много, плюс ещё некоторые слесаря подошли.


И вот он момент, сначала, из ангара, один за другим послышался мощный рык двух двигателей.


Многие бойцы, выдали громкий такой выдох. Затем, мы все услышали музыку, которая начинала играть всё громче и громче. А потом, из ангара показались два Порша. Игорь с Олегом сначала потихоньку выкатились на улицу, а затем дали газу и с громким звуком выхлопа, просто выпрыгнули на середину площадки сервиса, там они, не под прекращающиеся свисты и овации бойцов, дали пару пятаков на двух машинах подняв кучу пыли. Затем обе тачки, подкатили к нам и остановились, напротив. Музыка тут же стихла, были слышны только работающие двигатели, Игорь с Олегом погазовали пару раз и заглушили моторы. Должен признать, появление и презентация машин, получилась очень эффектной.


- Охренеть просто – услышал я довольный возглас Коржа и его парней – вот это тачки.


- Я такие аппараты и не видел никогда – поддержал его стоящий рядом Саныч.


- Вещь – не скрывая восторга, воскликнул Вася парапланерист.


Мужики тут же окружили Порши, оба наших водителя вылезли из-за руля через лобовые стёкла на капот и с него спрыгнули на землю.


- Принимайте аппараты парни – хлопнул рукой по капоту Игорь.


- Ну спасибо мужики – благодарил нас Корж, когда мы его с Димой потихоньку утащили ко мне в кабинет. С нами увязался ещё один из его бойцов, Витёк который, но думаю, что он не стукач точно. Апрель хотел пойти с нами, но я его отправил в столовку, чтобы он казал нашим женщинам, приготовить поесть для Коржа и его бойцов. Апрель конечно удивился, но пошёл выполнять то, что ему сказали.


- Дима к двери – сказал я ему, а сам подошёл к окну и закрыл его.


- Вы чего это парни? – напрягся Корж, у Витька тоже улыбка с лица мгновенно пропала.


Дима подошёл к двери, открыл, посмотрел, что там никого нет и плотно прикрыл её.


- Тихо парни – поднял я руку – сейчас всё объясним, слушайте только внимательно. Про банду Круга слышали?


- Слышали конечно – немного удивлённо ответил Корж – даже сталкивались с ними несколько раз.


- Наши пару конвоев погибло из-за них – подхватил Витёк, немного расслабившись – да и из вашего города с ним тоже стычки были. А что?


Я быстро посмотрел на Диму. Он снова открыл и закрыл дверь – чисто всё.


- У нас есть информация – начал я – что вы на обратном пути от нас, попадёте в засаду – ошарашил я сидевших Коржа и Витька – живой никто не уйдёт. Навалятся на вас они скорее всего всем скопом.


- Вот же млять – выдал Витёк.


- Откуда инфа? Зачем им это? – посыпались вопросы от Коржа, он как-то побледнел.


- Порши - коротко ответил я.


- Инфа от наших шпионов – сказал Дима – никто про это не знает и у нас тут есть крыса, которая сливает им инфу.


Корж поднялся со своего места и начал ходить по кабинету. Было видно, что он усиленно о чём-то думает.


- Почему мы должны вам верить? – неожиданно спросил он – и где Апрель?


- Дружище – спокойно ответил я ему – вы можете нам не верить, а просто прыгнуть в свои тачки и поехать домой. Только никто из вас не доедет. Апреля тут нет потому, что об этом знаем только я и Дима. Боялись утечки информации.


- Тоже верно – кивнул Корж – только я не думаю, что Апрель крыса.


- Никто и не говорит, что он крыса – успокоил его я – когда знают двое и знают трое, большая разница. В разработке у нас все эти жулики, бандиты и стукачи уже около трёх недель. Им слили инфу, что вы заказали два Порша, как только вы от нас уехали в тот раз. И они приняли решение, хлопнуть вас на обратном пути. Заберут ваш груз и машины. С вами, я думаю не надо говорить, что они сделают.


- Да, тут ты прав – произнёс Витёк – никто из нас живой не уйдёт. На Поршах они вообще смогут безнаказанно грабить караваны, их просто никто не догонит.


- Совершенно верно Вить – ответил ему Дима – он снова быстро открыл и закрыл дверь – чисто.


- Какой выход? – просил Корж, плюхнувшись в кресло и уставившись на нас – вернее, что вы предлагаете?


Мы с Димой быстро переглянулись.


- Мы предлагаем вам покончить с бандой круглого раз и навсегда – быстро сказал я – а для этого, вам надо выступить в роли живца на трассе за городом.


- Да они нас завалят, пока вы к нам подъедете – возмутился Витёк.


- Тихо Витёк – осадил его Корж – не бухти. Допустим, как вы всё это предлагаете сделать? Ведь у вас наверняка уже есть план?


Тут в дверь постучали, и кто-то с той стороны попытался её открыть, но она упёрлась в стоявшего Диму. Он быстро отошёл в сторону и рывком открыл её. С той стороны стоял Апрель.


- Вы чего тут закрылись то? – удивлённо спросил он и шагнул в кабинет – следом за ним зашёл Туман.


- У вас тут всё нормально? – настороженно спросил Туман, увидав, какие мы все напряжённые.


Корж стрельнул на меня глазами и перевёл взгляд на вошедших парней. Рука у Витька не произвольно легла на кобуру с пистолетом.


- Не дури Витёк – тут же среагировал Апрель – что у вас тут происходит?


Мне пришлось донести до пришедших Апреля и Тумана всю инфу ещё раз.


- Если это правда, то я в полном шоке – схватился за голову Туман после моего рассказа.


- Нам вы тоже не доверяете? – со злостью спросил у нас с Димой Апрель.


- Да – очнулся Туман – считаете, что мы можем быть стукачами?


Корж и Витёк всё это время сидели и наблюдали за нами.


- Спокойно мужики, мы не считаем вас стукачами, нам не нужна утечка информации. Мы просто перестраховались.


- Судя по твоей реакции Апрель – подал голос Корж – и то, как я тебя знаю, всё это правда, и ты действительно про это не знал.


- Да откуда мне знать то? – в сердцах выпалил он – эти молчат как партизаны.


- Ладно – потихоньку сказал Туман – раз мы уже в курсе, какие планы? Банду надо помножить на ноль.


- На живца они хотят нас пустить – нервно хохотнул Корж.


- Ага – улыбнулся Апрель – а то бандиты дураки и не поймут, что в случае нападения, мы все к вам на помощь поедем. Им проще вас где-то уже на середине пути ловить, пока мы доедем, они всё сделают и свалить успеют. Ищи свищи их потом в пустыне этой.


- Не успеют – загадочно произнёс Дима.


- Объяснишь? – спросил Туман


- Ага, мне самому прям интересно стало – сказал Корж.


- Первое – начал я – нам надо поругаться и ещё лучше прилюдно подраться, что бы все увидели, что мы поругались просто в труху, типа чуть не поубивали друг друга. Можно кого ни будь из ваших пацанов типа покалечить- я показал пальцем на Коржа.


Все аж дыхание затаили от моих слов. Корж снова встал и начал ходить по кабинету.


- Да нас ваши бойцы тут на куски порвут – испуганно сказал Витёк.


- Не порвут – ответил ему Корж остановившись – если всё по уму сделать. Дальше что? Ну уехали мы от вас, выехали из города и?


- Как только вы выезжаете из сервиса – продолжил Дима – сразу от нашей здешней крысы пойдёт доклад на охрану на выезде. Что так мол и так, поругались, подрались и сваливают из нашего городка. Мы постараемся в этот момент вычислить тут стукачка.


-Каким образом? – спросил Витёк.


- Запустим несколько раций на волнах в скане и поймаем волну, на которой крыса будет передавать всё охране на выезд.


- Резонно – кивнул Корж и снова уселся в кресло – дальше что?


- Когда вы будете проезжать пост охраны, вам надо будет им сказать, что мы уроды, вы с нами подрались, покалечили бойцов и всё такое. На этом посту, через который вы въезжали, стукачи. Они сообщат своему куратору, кто он и где сидит, мы тоже знаем. Куратор сообщит бандитам. Им ничего не останется, как быстро брать руки в ноги и ехать вам на перехват. Вы отъезжаете от города на несколько километров и ломаетесь – Дима выдержал небольшую паузу и продолжил – тем временем, мы пакуем местную крысу тут, куратора и охрану на выезде. Прыгаем всей толпой в наши тачки и прём вам на помощь.


- К этому моменту на нас уже нападут – сказал Корж – а завидя вас, они развернуться и свалят. Хрен вы их догоните.


- А вот тут у нас есть козырь – улыбнулся я – первое. Ожидая вас, мы купили и спрятали в одном из мест города кучу оружия и боеприпасов. Тебе Корж, надо просто поехать и погрузить всё это, типа груз. Когда на вас нападут, продержатся вам надо будет минут десять пятнадцать. Поливайте всё вокруг и не высовывайтесь. А второй козырь, у нас есть парапланеристы. Трое парней, летают двое, провалились сюда неделю полторы назад со своими этими крыльями и движками. Их мы запустим в небо, они будут кружить высоко над вами с оптикой и следить за бандитами. Как только бандиты увидят нас, они начнут сваливать, вот наши воздухоплаватели и проследят за ними.


- И наведут нас всех как по маяку – закончил Корж.


- Точно – ответил я.


- Ну а дальше мы все навалимся и раздавим наконец то это бандитское гнездо – сжал кулаки Туман.


- Как бы нас всех не положили на трассе – озадаченно произнёс Витёк – пока вы к нам ехать будете.


- Не завалят – успокоил его Корж – за эти пятнадцать минут с нами ничего не будет.


- Даже меньше – заверил его Апрель подумав – мы же все отсюда ломанёмся к вам на помощь.


- Я например, всех построить могу для объявления чего-либо – сказал Туман – к построениям они привыкли.


- Для разбора драки например – подсказал Корж.


- Ну да – согласился Туман – пока то да сё, команда на выезд. Прыгаем в тачки и прём к вам на выручку.


- А кто куратора и охрану паковать будет? – спросил, спохватившись Апрель.


- Да, мне это тоже интересно – так же спросил Туман.


Эх, придётся сказать про наших шпионов.


- Есть люди – ответил Дима – потом всё объясним, но никто не уйдёт, и сообщить бандитам ничего не успеет.


- Джеймс Бонды прям – снова хохотнул Корж.


Джеймс Бонд в кино на Астон Мартине ездил, – вздохнул Витёк. – У нас тачки попроще.


- Да ладно, – отмахнулся я, – тут тоже можно нормальную машину иметь, не Астон, конечно, но ничем не хуже. Астон – это что? Марка? Бренд? Я вас умоляю.


- Ладно, – легонько хлопнул по столу Корж, – как дальше действуем? И как «ругаться» и « драться» будем.


Следующие минут пятнадцать мы сидели и разрабатывали окончательный план нашего «конфликта». Решили провести его завтра, как раз успеем подготовиться, и бойцы Коржа отдохнут. Дима написал Коржу на листочке адрес, куда им надо будет поехать и загрузиться. Там лежала приготовленная для них куча оружия и боеприпасов. Всё было спрятано в тюках с одеждой и тканями.


- Сюда я отправлю самых доверенных людей, – читая адрес на листочке, – сказал Корж.


- Витёк, – обратился к нему Апрель, – тебе надо будет стать пострадавшим. Кореш есть ещё какой у тебя, которому можно доверять?


- Есть, – тут же ответил он, – Тамаз. Я поговорю с ним.


- Да, – хороший парень, – кивнул Корж.


- Что за кличка такая? – удивлённо спросил Туман.


- Это не кличка, – ответил ему я. – Если не ошибаюсь, это грузинское имя. Так ведь? – посмотрел я на Коржа и Витька.


- Так, – улыбнулся Витёк, – он грузин, только родился и вырос в России. Парень что надо.


- Ну, тогда всё, мужики, – резюмировал я, – расходимся как ни в чём не бывало, а завтра после завтрака приступаем к операции.


- К операции «Ы», – хохотнул Витёк.


- Иди уже, – улыбаясь и легонько толкая его в спину, сказал Корж, – операция «Ы». Саша, с лётчиками своими поговори.


- Не волнуйся, прямо сейчас побеседую с ними, – заверил я его. – Дима, пошли со мной.


Мы вышли из офиса. Бойцы Коржа так и стояли около Поршей и рассматривали их. Всё-таки обе машины притягивали к себе взгляд.


- Саныча найди, – потихоньку сказал я Диме. – Надо потрещать с ним тет-а-тет.


- Куда его? – спросил Дима. – Тут народу везде полно.


- Ко мне в жильё его приведи, – немного подумав, сказал я, – там точно никого не будет. Светка уехала с Вертолётом.


Блин, как бы мне ещё от охраны-то своей отделаться? Эта троица теперь везде ходила за мной. Няма, Слива и Кирпич. Туман им строго-настрого приказал везде ходить и ездить со мной. Сейчас, правда, только двое были: Слива и Кирпич. Няма куда-то делся.


Ладно, сделаем вот так. Мы пришли в столовку, и я налил себе стаканчик кофе.


- Вы тут посидите, – сказал я охране, – а я пойду к себе поднимусь и переоденусь.


- Хорошо, – кивнул Слива.


Я быстренько вышел из столовой и прошёл к себе в номер, в котором мы со Светой жили. Вот же, блин, женщины! На кровати лежали её вещи и нижнее белье. Видимо, опять с утра выбирала, что одеть. Хотя чего тут выбирать-то? Жарища целыми днями. Но женщины есть женщины. Быстро собрав в охапку её вещи, убрал их в шкаф, и практически сразу в дверь постучали.


- Да.


Дверь открылась, и вошёл Дима, а за ним – немного обескураженный Саныч.


- Привет, Саныч, – поздоровался я с ним.


- Привет, – ответил он мне, – зачем я тут?


- Присаживайся, – показал я ему на кресло, – дело к тебе есть. Дима, на шухер.


Дима молча вышел из номера и закрыл за собой дверь.


- Что за шпионские игры-то? – в полном недоумении спросил Саныч, наблюдая за Димой.


- Саныч, слушай внимательно и запоминай, – я поставив стул напротив него и сел. – Времени мало, так что въезжай сразу. И, сразу говорю, держи язык за зубами. Всё, что я тебе сейчас скажу, должно остаться строго между нами.


- Хорошо, – кивнул тот.


За следующие несколько минут я быстро довёл до Саныча инфу и то, что ему, вернее ему и его Витьку, надо будет сделать.


- Витьку скажешь всё завтра перед самым взлётом, – продолжил я. – Сначала скажи ему, что надо произвести разведку местности. Вас отвезут куда-нибудь в укромное место, и оттуда взлетите, чтобы тут меньше видели. Взлетать будете по команде. Перед взлётом всё ему скажешь.


- Понял тебя, всё сделаем как надо, – ответил Саныч. – Можешь на нас рассчитывать.


- Саша, ты где там? – раздался в моей рации голос Сливы.


- Иду я, – тут же ответил я ему, – живот что-то прихватило, сейчас буду. Тогда всё, – обратился я к Санычу. – Иди занимайся своими делами. Крылья ваши где?


- В Фольце всё так и лежит, – ответил он. – Мы ещё ничего не разгружали.


- Ну вот пусть и лежит. Только, Саныч, очень тебя прошу, никому ни слова, иначе всё сорвётся.


- Я понял, не маленький.


Через пару часов вернулся Корж со своими бойцами. Они ездили грузиться товаром, в котором были наши «подарки».


- Ну и приготовили вы там для нас! – улыбаясь, сказал он мне, когда мы оказались вдвоём. – Там боеприпасов на хороший бой хватит.


- Можете не жалеть их. Главное – к себе никого не подпускайте близко. Продержитесь десять-пятнадцать минут.


- Продержимся, у нас выбора нет.


Я почему-то был весь как на иголках. Операция должна была пройти только завтра, а я уже дёргаюсь. Пойти стакан что ли жахнуть?


- Саша, – окликнул меня Витёк, из команды Коржа, – с Тамазом поговорил, всё нормально. «Ранение» он получит, я тоже.


- Великолепно. Сколько у вас тогда «живых» бойцов останется?


-14 человек, – ответил он. – Нас всего 16 приехало.


- Нормально, – кивнул я. – Надеюсь, на вас как можно больше бандитов навалится.


Витёк как-то побледнел после моих слов.


- Не переживай, братишка, – положил я ему руку на плечо. – Никто не погибнет, а с бандитами поквитаемся.


И вот настал день Икс или, как сказал Витёк, операция «Ы». Я с утра, как ни в чём не бывало, пошёл позавтракал и вышел на улицу. Там как обычно была рабочая суета, машины Коржа так и стояли у нас во дворе. Они вчера ещё в пару мест заехали, загрузились кое-каким товаром. По нашей договорённости всем особо интересующимся Корж говорил, что отправка домой у них завтра. Пусть бандиты думают, что всё идёт своим чередом.

- Рации на сканирование готовы, – сказал подошедший ко мне Туман. Я как раз в это время сидел по привычке на лавочке и пил кофе. Чуть дальше сидел Няма. Всё-таки личка у меня – молодцы. Уши не греют, понимают, что есть дела, в которые лучше свой нос не совать. – Как всё закрутится, мой боец будет сидеть слушать эфир.


- Где он сидит?


- Около второго ангара в каморке.


- Хорошо, я после драки туда пойду сразу. Ты тут постарайся посмотреть, кто по рации разговаривать будет. Апрель с Димой помогут. Димон на втором этаже уже сидит, – я кивнул на здание, стоящее сзади нас.


- Хорошо, – ответил мне Туман. – Через сколько начинаем?


- Да сейчас прям и начинаем, – кивнул я на Витька и Коржа, – они вдвоём вышли из столовой и направились к своим машинам. Там же стояло несколько их бойцов.


- Тогда я пошёл, – быстро сказал Туман и направился в столовку.


- Девушки, а можно с вами познакомиться, – громко крикнул Тамаз проходящим мимо машин Коржа двум нашим девчонкам.


- Нет, нельзя, – ответила одна из них.


- Да ладно, красавица, – я тебя познакомлю со своим другом.


Тамаз как раз стоял в окружении своих товарищей, и они с улыбками на лице смотрели за тем, как Тамаз в грубой форме пытается склеить наших девчонок. Стоящие недалеко наши бойцы в полном охренении уставились на Тамаза, а он, как будто не замечая их, продолжал кричать на весь двор девчонкам.


- Тебе же сказали, нет, – фыркнула вторая.


- А я с тобой и не хочу знакомиться, – нарочито громко крикнул он ей, – у тебя задница большая, – и он засмеялся.


Девушка встала как вкопанная, резко посмотрела на Тамаза и хотела ему сказать пару ласковых, но её опередили.


- Ты охренел, придурок? – крикнул ему Казак, он как раз недалеко был.


- Ты кого придурком назвал, чмо? – резко повернувшись к нему, ответил ему Тамаз. Его попытались одернуть его же бойцы, понимая, что нас больше и можно нарваться. Но горячий грузин одернул руку товарища и повторил ещё раз, специально разжигая Казака. – Тебе я сказал, чмо.


- Рот закрыли оба, – рявкнул на них Корж. – Ты особенно рот свой закрой, – показал пальцем на Казака Корж, – пока по зубам не получил.


- Да вы вообще охренели, придурки, – полностью обалдевши, ответил ему Казак. Вокруг него тут же собрались наши бойцы.


- Иди сюда, умник, – поддержал Коржа Витёк, – мы тебе покажем кто из нас придурок.


- Ну, это уже слишком, – крикнул Казак и бросился на Коржа. За ним побежали остальные наши бойцы.


Вот и всё. Казак с разбегу прыгнул на Коржа, но тот отступил в сторону и добавил Казаку пинка для скорости. Но на Коржа прыгнули ещё двое наших бойцов, к тому на помощь подоспели его бойцы, завязалась драка. Мгновенно все бойцы Коржа оказались втянуты в эту драку.


- Наших бьют! – заорал кто-то. Наши – это наши? Или это заорал кто-то из команды Коржа?


Из их машин тут же стали выпрыгивать бойцы Коржа и втягиваться в драку. Бойцы Тумана очутились тут как тут. Вон, Апрель появился и с разгону прыгнул в самую толпу. Пыль стояла столбом, раздавались буцкающие удары, маты. Мгновенно на бойцов Коржа навалились человек 30 наших, и со всех сторон бежали ещё. Надо отдать должное ребятам Коржа. Они все оказались не робкого десятка и, мгновенно встав в круг, стали отбиваться от наших мужиков. Но силы были слишком неравными. Через тридцать секунд их просто снесли. На каждого воина Коржа приходилось по двое-трое наших. И со всех сторон бежали ещё наши мужики.


- Их надо остановить, – сказал мне Няма, мгновенно оказавшись рядом, – поубивают друг друга.


Пожалуй, да, хватит, а то воевать некому будет.


- Стоять всем! – заорал я и дал длинную очередь из автомата в воздух.


Дерущиеся мгновенно прекратили мутузить друг друга и попадали на землю. Вовремя я их остановил. С момента драки прошло меньше минуты, а, вон, из ангаров уже стали выбегать наши слесаря. Причём ребятки были конкретно настроены на драку, судя по железкам и ключам, которые они держали в руках. Надеюсь, что за эту минуту драки, ранений никто особо не получил.


- Вот вы – уроды вонючие, – продолжал играть свою роль Корж, – навалились толпой.


- Завали хлебало, – рявкнул на него Казак, вставая с земли.


Они снова хотели прыгнуть друг на друга.


- Стоять всем! – снова крикнул я и дал ещё одну очередь в воздух.


Те из наших бойцов, которые подбежали, но не успели вступить в драку, мгновенно взяли под прицел Коржа и его бойцов. Защелкали предохранители и затворы оружия. Не, не сильно всем досталось, все сами встали и на ногах стоят. У парочки, вон, морды только разбиты. Только Тамаз и Витёк лежат на земле. Тамаз за руку держится, Витёк за ногу.


- Вы ещё ответите за это, – шипел на наших Витёк.


- Рот закрой, чмо, – крикнул ему Селя.


- Я тебе сейчас голову оторву, – поддержал его Мага.


- Ну вы и уроды, – не успокаивался Корж, вставая с земли и подходя к Тамазу.


Народу вокруг собралось, просто пипец. Из сервиса выбежали абсолютно все наши работники. Ещё бы чуть-чуть и Коржа с его командой простой втоптали бы в землю.


- Забирайте свои тачки и валите отсюда на хрен! – как можно злее сказал я. – Чтобы через минуту вас тут не было.


- Мы ещё встретимся, – помогая подняться Тамазу с земли, ответил мне Корж.


- Ага, на том свете, – ответил я ему. – Забирай своих девочек, и валите отсюда, – повторил я.


- Да ты! – вскипел Тамаз, но его тут же остановил один из парней.


- Нога, – заорал Витёк.


- Вы, двое, – показал своим бойцам Корж на лежащего и орущего Витька, – помогите ему погрузиться в машину и посмотрите ногу. Поехали, парни, из этого гадюшника.


- Вот же ты, сучара! – крикнул ему кто-то из толпы.


- Вам повезло, – сказал Корж, обведя нас всех взглядом из-подо лба, – что вас больше.


- Да-да, повезло, – перехватил я разговор, – валите отсюда уже на хрен! Ноги вашей чтобы тут больше не было!


- Сволочи, руку сломали! – закричал Тамаз, убедительно баюкая свою руку.


- Ничего, до твоей свадьбы с Витьком заживёт! – крикнул я ему.


Все наши тут же заржали.


- Ну ты, падла, – зашипел на меня Тамаз.


- Всё, Тамаз, баста, – остановил его Корж, – поехали отсюда.


Немного побитые и помятые Корж со своей командой погрузились в свои машины. Взревели двигатели и они стали разворачиваться во дворе. Их Порши уже стояли на прицепах, их ещё вчера вечером погрузили на них.


- Мы ещё поквитаемся, – крикнул из окна машины Корж.


- Валите на хрен! – повторил я. – Скатертью дорога!


Всё, машины выехали, теперь наступает вторая фаза нашей операции.


- Туман, построить всех! – громко сказал я, когда 4 машины выехали со двора, чтобы хотя бы несколько человек меня услышали. – Я сейчас подойду.


Сам я быстрым шагом направился к каморке, про которую мне сказал Туман. За мной увязался Няма.


- Построились все быстро! – рявкнул Туман бойцам.


- Дима, Апрель! – крикнул я им так же. Апрель как раз от пыли отряхивался. – Всех слесарей и механиков собрать в третьем ангаре, срок – две минуты.


- Все слышали? – тут же заорал Апрель. – Быстро все в третий ангар!


- Мы куда, Саня? – непонимающе спросил у меня Няма.


- Потом всё, – отмахнулся я от него.


К нам мгновенно присоединились Слива и Кирпич. Они просто молча шли рядом, не задавая вопросов.


Ох, как же хочется побежать в эту каморку. Но я шёл быстрым шагом к ней. Нельзя бежать, сейчас должно всё решиться. Сейчас этот урод, эта крыса должна выйти на связь. У него есть буквально пара минут, чтобы сообщить Лосю о том, что Корж спешно покидает город. Корж ещё должен сыграть на выезде. Там шпионы Димы недалеко, они готовы к захвату и охраны, и Лося. За Лосём, вообще, со вчерашнего дня следят.


- Ну что тут у тебя? – спросил я, буквально ворвавшись в каморку, где сидел боец Тумана и смотрел на 5 раций, которые были разложены перед ним на маленьком столе. На их экранах бегали цифры в режиме сканирования. Следом за мной ввалился Няма. Слива и Кирпич остались снаружи.


@nota34

1
Автор поста оценил этот комментарий

на самом интересном месте))

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
это уже 11ая часть?
раскрыть ветку