Механическая Коробка

Привет, Пикабу! Хочу поделиться с вами одной интересной штукой, которую я делаю последние несколько месяцев, в свободное от офисного рабства время. Это Механическая Коробка - хардкорный квест про открывание дверей. Коробка создана с одной единственной целью - любыми средствами сохранить в тайне то, что находится внутри. Ваша задача, если вы возьметесь за нее (Привет, Том Круз!), попытаться взломать, вскрыть и обойти системы защиты коробки, слой за слоем, ища секретные переключатели, решая головоломки и подбирая пароли.

Механическая Коробка Моё, Головоломка, Квест, Android, Gamedev, Игры, Геймеры, Длиннопост

В чем прелесть инди, так это в том, что я могу себе позволить не думать о всяких там маркетинговых показателях. Любая коммерческая студия будет в ужасе, посмотрев аналитику и увидев какой процент игроков застревает на первом уровне. Или вообще в меню. У меня меню игры - само по себе уже головоломка, тут нет кнопки play на первый взгляд (да, я горжусь этой находкой). Искусство ради искусства, такая игра в которую сам всегда хотел поиграть. И никаких там подсказок за деньги, даже не надейтесь.

Механическая Коробка Моё, Головоломка, Квест, Android, Gamedev, Игры, Геймеры, Длиннопост

Каждый уровень, слой защиты - новая, самобытная головоломка, я постарался не повторяться. Более того, я по честному сделал все (в рамках правил игры, конечно), чтобы тайна Коробки осталась неразгаданной. И хотя я показывал Коробку уже многим людям, пока так никому и не удалось её открыть.

В общем, я предлагаю вам поразмять мозги и испытать свои силы. Будет весело! Ссылку не даю, чтобы меня не обвинили в рекламе. Думаю, вы сами легко найдете Коробку на Гугло-Плее - это самая легкая часть квеста =)

Механическая Коробка Моё, Головоломка, Квест, Android, Gamedev, Игры, Геймеры, Длиннопост
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно .беру свои слова назад . Логика есть .довольно затягивает ) прошу прощения ) туповат немного я (
10
Автор поста оценил этот комментарий
Прошёл! Автор давай ещё!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно, дошел клавиатуры с алфавитом и надписью start. Понял что день будет потерян.
раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И тут мои познания в английском кончились😆😆
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

в app store, я так понимаю ее нет?

раскрыть ветку