Мегафон идет по стопам МТС

Месяц не пользовался инетом на планшете, а сегодня обнаружил минус 345 руб на счете. Раньше, при недостаточной сумме, абонентская плата не списывалась. Но теперь Мегафон без уведомления изменил условия пакета Интернет S:


"Если денежных средств для списания абонентской платы недостаточно, абонентская

плата списывается в минус, при этом доступ в интернет не предоставляется до пополнения

cчёта суммой, достаточной для списания абонентской платы."


Л-логика.


Но смешнее всего то, что погасив долг за январь месяц я сразу же попал в долг за март месяц. Будьте внимательны! А я пойду завтра расторгать договор.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Вся четвёрка лопает с одной тарелки. Если на пикабу хейтят МТС, то это не значит, что только одни они пидорасы и гондоны. Добро пожаловать в реальность.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Могу тоже пожаловаться на мегафон. Без предупреждения переводят на другой тариф. Был базовый безлимит, а стал s. При попытке выяснить, а с какого х.я в ответ слышно, мы вас за месяц предупредили об изменении тарифа. Пошел в Теле2 и заключил с ними договор. Мегафон два раза звонил и предлагал скидки. 30 и 50% на связь. Мегафон идет лесом!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, у меня тоже минус недавно появился на счете. Был Интернет S. Теперь этой опции там нет. Оставил что-то без абонплаты вообще на случай если заеду куда-то где не будет ловить Теле2.


Короче нужно вводить закон, чтоб оператор мог "кредитовать" абонента только после его отдельного (письменного?) согласия, и всегда предоставлял способ отказаться от этого.


Если денег нет - переводите в ждущий режим опции, тарифы, но в минус - нини.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Билайн был, МТС был, Мегафон есть. Ждем Теле 2 с их волшебными чеснейшими тарифами))

раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно. У нас в РК операторов как-то штрафанули за минуса, на кучу лямов за такое - ибо они не фин. Организации и не могут представлять услуги в кредит. С тех пор минусов нет.
раскрыть ветку