Медицина деградирует

Пришел лечить зубки, послали сделать рентген зуба на первый этаж.

Начали процедуру заложите бумажку, откройте рот и т.д, проявили пленку, отдали снимок от совесткого ренгена.

Но блин в этой же поликлиники год назад, мне делали этот же рентген на компьютере, засунув зонд в сторону больного зуба и потом прислали цифровую копию врачу на компьютер и мне распечатку на память.


По итогу кабинет есть, оборудование есть, а им не пользуются, типа нет сотрудника. Поспрашивал знакомых, работать с новым оборудованием может даже обезьяна.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой стоматолог не приемлет комповые снимки, только пленочные. Говорит , что не имеет права ошибаться
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и ошибается. у комповых точность точнее и да там видно куда что затекло и не отмажешься от того что пальцем замазали вот и не увидел что игла в зубе сломалась

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вам лодки мало, вам фрегат подавай.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм. Вам один раз в одной конкретной стоматологии не сделали нормальный рентген? Безусловно - страна деградирует.
З.Ы. Сейчас ставлю себе брекеты, недавно начали предлагать очки на манер Oculus Rifta, чтобы смотреть что-нибудь, пока тебе делают долгую работу, например с эстетикой. Вроде мелочь, а приятно, что директор клиники решил сделать что-то новое и интересное.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вас москвичей не справшивали

показать ответы