Медитация по-белорусски

Медитация по-белорусски Медитация, Картофель

Баяны

256K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий

баяномерт показал один пост http://pikabu.ru/story/buran_vikhr_neptun_4245862. Эта картинка уже использовалась в другом контексте просто в выкладке из разных интересных картинок, тут есть подпись и тематика. Есть десятки постов с одной картинкой, но с разными подписями, и одни смешные, другие не очень. Поэтому этот пост я сознательно проигнорировала, других не было

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если это действительно считается баяном, то, конечно, пускай модератор удалит этот пост, приношу свои извинения

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

После этого вопроса я не удивлен, что вы сумели запостить баян даже посте прямого оповещения о нем от баянометра.


Баянометр ( сокращенно "БМ") способен находить дубликаты различных постов, чтобы вовремя сообщить об этом, и спасти Пикабу от немыслимой горы баянов. Перед тем как вы делаете пост, очень желательно обратить на него внимание, а не игнорировать. Также не стоит забывать о том, что он не всегда работает правильно, однако в данном случае он действительно показал, что эта картинка уже была.


Фразой "@moderator, игнор БМ" я сообщил модератору о нарушении правил Пикабу (создание баянов), чтобы он перенес ваш пост в сообщество "Баяны".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

баяномерт показал один пост http://pikabu.ru/story/buran_vikhr_neptun_4245862. Эта картинка уже использовалась в другом контексте просто в выкладке из разных интересных картинок, тут есть подпись и тематика. Есть десятки постов с одной картинкой, но с разными подписями, и одни смешные, другие не очень. Поэтому этот пост я сознательно проигнорировала, других не было

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, игнор БМ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

объясните, пжл, что это значит

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Картохондзен