Мажор 2

Есть ли среди пикабушников те, кто досмотрел сериал мажор до конца?

Как вам концовка? Это же вообще вышка, так лихо закрутить сюжет не каждый может,сценаристами большой привет-красавцы(не ожидал что российский кинематограф может еще снимать достойное фильмы, а не штамповать кассовые сборщики вроде Горько.)Что думаете будет ли 3 сезон?Если да, то ваше мнение, что в нем будет, и как будет развиваться сюжет?

Можете топить в минусах,не важно.

Интересно мнение других.

Мажор 2 Сериалы, Сюжет, Сериал мажор, Павел Прилучный
9
Автор поста оценил этот комментарий

Считаю, что сериал вышел оочень удачным. Для российского кинематографа это шедевр и вовсе. Сценарий прекрасен, за исключением супергероязлодеялысогостаса, который из бывшего нарика превратился в карателя. хотя сюжетку с ним интересно наблюдать. Сериал до самого конца держит в напряжении. Ждем третий сезон. И кстати в подтверждение к этому, стоит отметить,что он завоевал множество наград в своем жанре и был выкуплен многими странами для проката.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный сериальчик
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

я вот одно не пойму. отец игоря нанял какого то мужика, который метко стреляет. неужели отец игоря обложался. я думаю он не дурак и продумал на несколько шагов вперед. и в третьем сезоне выясниться, что отец инсценировал свою смерть.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Просто говнище...сантабарбара в перемешку с бригадой (много похожих сцен) и ментами...убийство главного злодея просто эпичное дерьмище...беременная вдова расстреливает убийцу своего мужа...короче...шлак для слабоумных(((

1
Автор поста оценил этот комментарий
Очередной сериал для одиноких домохозяек