Мать Ехидна.

Вспомнилось на волне постов про то как яжматерей отшивают. Когда-то моей старшей дочке было месяцев девять и вызвонили меня на работу в отдел кадров. Какую-то бумажку надо было подписать срочно. Жили мы тогда на Алтушке в Москве, а ехать надо было на Атозаводскую. Приличное расстояние, через центр.  Выбрав среду для поездки (т.к. отдел кадров работает только в будни и с 10-00 до 18-00), я выдвинулась в путь где-то часов в 11-00. Старалась не в самый час пик, так как ехать мне предстояло с коляской и ребенком, оставить ребенка дома не вариант . Просто потому что не с кем, мужа на работе не отпустили, дедушек - бабушек рядом нет. Короче к делу. Спустились мы с Настюхой в метро , зашли в поезд. Но вопреки моим мечтам людей много. Я с коляской( в сложенном виде) и ребенком захожу в вагон и стараюсь встать в пространстве противоположных дверей, чтоб была возможность приткнуть коляску и не мешать людям. Тут мне один мужчина предложил сесть на его место, но между мной и им сидела девушка. Как сейчас помню)).  Такая девушка -девушка. Прям Бедная Лиза Карамзина, а в руках "Мастер и Маргарита". Что бы мне через нее с коляской и детенышем не переться, я ее попросила просто подвинуться на одно место. На что услышала много чего о себе хорошо и по поводу,  того что нарожала и по поводу того что прусь с ребенком непонятно куда и т. д. .. Мне было 22 и мне стало обидно. Воспользовавшись предложением мужчины, я прошла на его место, проехавшись коляской по ее лакированным туфелькам... .

Ее возмущению не было предела, но спасибо пассажирам, наблюдая всю ситуацию они все таки встали на мою защиту. И вообще хочется заметить, по моим наблюдениям, наиболее агрессивно к мамам с детьми или дамам в положении относятся именно женщины.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Не к мамам с детьми, а по определению женщины в основном и возмущаются и агрессивно реагируют по жизни. А мужики с малых лет знают, что за свои слова можно отгребсти, по этому чаще всего и следят за собой и своими словами.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна с автором- почему то именно жещины ненавидят молодых мам с детьми. У меня трое и я тоде часто с этим сталкивалась. Особенно старшее поколение этим грешит.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Воспользовавшись предложением мужчины, я прошла на его место, проехавшись коляской по ее лакированным туфелькам... .


Да, вы типичная яжмать, а на деле - типичная наглая ТП.

И наличие у вас ребенка бонусов не добавляет. Нехитрое дело.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А был бы эрго рюкзак, проблем бы не было :-)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Знали бы вы как меня заебали просить подвинуться из за того что маме с ребенком 30ти лет или подружке с подружкой или жене с мужем надо принципиально сесть вместе и попиздеть так, что я в последствии в наушниках даже слышу их пиздеж.
Мамочки с соплежуями, прости уж, тоже откровенно бесят в метро, ибо сядет сама и свое чадо усадит, а я еду с работы с одной конечной на другую, просят вставать уступать, когда другой кто то рядом уступает. Бывает и припекает, уж извините.
С колясками тут все понятно, хоть и занимают места дофига и тоже народ раздражают, но что поделать, значит надо ей куда то в часпик то с дитем)))

Простыня текста не вам в упрек, а дабы пояснить что откуда берется)

P.S. бездетная женщына) рожупойму)