Мастер попадать в неадекватные ситуации.

Так уж сложилось что я по жизни просто мастерски влипаю во всякую фигню не стремясь к этому. Суть дела в том что у меня есть молодой человек (4,5 года вместе). У него есть друг.  До недавних пор все было хорошо, но недавно  отношения с моим молодым человеком начали портится. Он вернулся жить к родителям, иногда приходит, практически не общаемся. Все под предлогом что ему нужно отдохнуть и подумать о будущем нашей совместной жизни. Согласилась нехотя, силой тоже держать нельзя, хоть и понимаю что обычно такие вот "пожить отдельно" заканчиваются разрывом отношений. Собственно сижу страдаю о своей бабьей доле, звонок в двери, пришел его друг. Посидели выпили, он давай рассказывать что мол не дело это." Зачем тебе такой мужик говорит, ты классная баба зачем тебе страдать да убиваться. Ты вот мне нравишься, я для тебя что угодно сделаю, в кино хочешь, в ресторан.. на яхту хочешь, устрою. Нравишься давно."

И вот сижу я и думаю, подкрался пушной зверь откуда не ждали.
Такие вот загоны. Извиняюсь за сумбурность.

2
Автор поста оценил этот комментарий

За что боролись, на то и напоролись. Нечего было клинья к другу подбивать. И не только к другу. Вы, по всем признакам, не относитесь к категории тежелодоступных женщин.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой у вас повод утверждать якобы я к кому либо подбиваю клинья?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
После больших минусов акк автоматически блокируется. Не сможешь отвечать на сообщения
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О хоть какая-то ясность.)

1
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя рейтинг -22 Срочно выкладывай сиськи и котиков :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Разве от рейтинга что-то зависит?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем этот разговор со спиртным в принципе? Вас пугает "остаться одной" или весь мир зациклен на двоих парнях? Не проще, если перед одним не удобно, с другим все плохо, так закончить с обоими и отпустить ситуацию. В 21 год одна не останетесь очень долго.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто ж знал что разговор такой зайдет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Странная логика. "Изменять не намерена". Зачем в таком случае вы пустили к себе этого "друга". Не маленькая же девочка и должны понимать, что факт нахождения вас в интимной обстановке наедине с мужчиной (пусть даже и с "другом", и пусть даже у вас все было "чинно") может быть как минимум отрицательно воспринят вашим парнем, послужив катализатором еще большего ухудшения отношений, как максимум. Также это может послужить причиной расставания сразу по причине возникновения не лишенных здравого смысла подозрений в измене.
Кроме того, без обид, но факт того, что вы его пустили и "пили с ним вино", а также чувство неудобства перед ним, которого вы боитесь от возможного отказа - как минимум непонятен с точки зрения логики "не курильщика". Имхо, такие терзания, раз вы такая верная и бескорыстная женщина своего мужчины, просто не уместны от слова совсем.
На мой взгляд, вы как "женщина, которая нигде не пропадет" просто терзаетесь выбором наиболее удобного для вас "аэродрома".
Может я ошибаюсь, да и обидеть вас не хотел, но раз уж вы хотели услышать мнение...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Адекватное мнение всегда в тему. По поводу ревности и поводов для нее. У меня их тоже вагон. И к тому же разговор даже со спиртным еще не измена.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А к чему загоны-то? Врубаем логику. Вас поставили перед выбором - один или второй? Других парней в мире не осталось? Сильно в этом сомневаюсь. Любите своего, друг его вам безразличен, ну и отлично, делаем вывод. Никто вас не заставляет безальтернативно в случае разрыва встречаться со вторым товарищем, поэтому никакой моральной вилки тут нет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

от того что баба наверное от того и загоны.

3
Автор поста оценил этот комментарий
молодец, торгуйся! скажи яхты мало, нужен самолет!
а если серьезно, сколько иебе лет? а то такое ощущение что тебе 16 и 30 одновременно
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне 21, только росла я с дедушкой.))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Гони нахуй обоих. Хз, даже ты срашная или тупая, к примеру, (в том смысле, что последний шанс, ты поняла...), себя надо уважать.
Нахуй тебе эти два слюнтяя? Одному подумать надо - иди нахуй и думай. А второй любит давно - где ты был, сука, со своими чувствами, друга жалел, слюнтяй? Нахуй обоих.
Найдешь еще, не парься.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так никто не говорил что любит, речь шла о симпатии. Разные вещи.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как может быть стыдно перед другом молодого человека,если ты любишь своего? Знаете,да, чем тут попахивает?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подозреваю. Может и похоже, только не так.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это что за "друг" такой, который за спиной шуры-муры устраивает?

P.S.: это все ваш молодой человек проверяет вас на прочность.

P.P.S.: изменяйте лучше со мной, я с ними не знаком и яхты у меня нет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще изменять не намеренна. Если состою в отношениях то так оно и есть. Просто типичные бабские загоны. Да и отношения со стороны не похожи на отношения.
Да и вообще мож у них тайный заговор меня проверять так.. А я тут загоняюсь.)

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Разве вы рассказали своему милому о поступке его друга? Пока достанется ему за подолость, а потом вам за молчание.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А какой вам резон об этом думать?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Может действительно проверка?

P.S. Не изменяйте пока точно не определитесь ни с кем, потом неудобно получится.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И не собиралась изменять.) Просто после разговора этого не удобно до жести.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ольга, я к тому, что глупо выкладывать "личные истории", если вас просто отследить.

Вот наладятся у вас отношения с вашим, а он обнаружит вот такой пост от вас?

Оно вам надо?


P.S.: А вы так ничо на фотках, только на свиданку в таких штанах - нээээ

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что в посте такого ужасного?

показать ответы