Мастер, нет ГУРУ парковки

Машина перекрыла выезд/въезд во дворы.

Мастер, нет ГУРУ парковки Парковка, Ручник
Мастер, нет ГУРУ парковки Парковка, Ручник
Мастер, нет ГУРУ парковки Парковка, Ручник

Сначала машина потеряла левое зеркало, к обеду сломалась фара, а потом и второе зеркало упало на  асфальт. С самого утра жильцы-автомобилисты с матом сдавали задним ходом, Блондинки визжали в истерике. Весь квартал выезжал дворами через объездные пути.

А всё из-за не держащего ручника, не включенной передачи (заглянул в салон-нейтралка!) и не правильно выставленных передних колесах. Машина просто скатилась под уклон.

Хозяин появился к 16 часам и испытал шок от увиденного!

Мораль: Не умеешь парковаться-жди хлопот!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Те, кто поломали зеркало и разбили фару - мудаки и быдло. В таких случаях есть соответствующие инстанции, куда следует обращаться. В конце концов что мешало протолкать машину слегка вперед и чем-нибудь подпереть?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо матов и визгов можно было просто оттолкать машину с дороги, раз она не на передаче и сама скатилась. Было бы быстрее, чем сдавать задом и нервничать.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Такая хуйня может случиться абсолютно с каждым, нормальные люди вызывают гаи, которые либо увезут машину, либо сообщат хозяину что его машина творит хуйню. Ну а уебаны вашего двора просто подрались с куском железа, и попиздовали задом к другому выезду

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз оставил машину возле работы, во дворе, перекрыв выезд одной машине. Думал сбегаю на пару минут и уеду. Номер написать было нечем. Когда вышел увидел в своей машине за рулем парня и парня с девушкой которые его выталкивали с проезда. У меня аж челюсть отвисла, оказывается я забыл закрыть дверь и ребята просто отогнали в сторону мою машину. Извинился они посмеялись сели в свою машину и уехали, а я еще 5 минут одуплял. Рад что мне не попались такие люди как в посте, и моя машина осталась цела.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Прям зона какая то аномальная, машина сама катится а у людей мозги отключились.
раскрыть ветку